16.08.2019

Новое понимание прогрессии и инвазивности наиболее распространенного типа рака молочной железы

Протоковый рак на месте (DCIS) может быть показателем для инвазивного рака молочной железы, если невылеченный и замечен приблизительно в 45 процентах пациентов с инвазивным протоковым раком (IDC). У пациентов, у которых только есть DCIS, есть 5 выживания года почти 100 процентов на контрасте с 89 процентами всех стадий инвазивного рака молочной железы. …

Национальный архив показывает первое обсуждение британского кабинета рака легких и курение

Британский Национальный архив только что выпустил примечания встреч кабинета, имевших место более чем 50 лет назад, с 1955 до 1956, среди которогоминуты встречи, где британский премьер-министр и коллеги кабинета сначала рассмотрели появляющиеся доказательства статистической связи между курением и легкимрак и принял решение ждать и видеть, а не провести общественную кампанию.19-го апреля 1956 Кабинет обсудил семь пунктов, «Куря и Рак легких» быть последним, после обсуждений внутренней безопасностиСингапур (который был все еще британской колонией в Британской империи в это время), и контроль сохранения британской Гвианы во время ее перехода кпредставительное правительство в федерации с другими Карибскими территориями. …

Выделение беременности к BPA в пластмассе ‘повышает риск рака простаты’

Исследование у мышей нашло, что рак простаты, более вероятно, разовьется, когда выделение к матчам уровней BPA, настолько типичным для беременных женщин, по словам исследователей из Университета Иллинойса в Чикаго (UIC), занимающиеся расследованиями опасения по поводу химиката использовали в батометрах. …

Америка создаст ПО для проверки речей политиков на правдивость

америка

По плану разработчиков, программа сможет переводить аудиоряд выступления в текст в настоящем времени, сопоставлять данный текст с таким макаром и базой фактов выявлять попытки дезинформации.Разработка программы началась в прошлом году, в то время, когда Вашингтон Пост взяла грант на 50 тысяч долларов от фонда Knight Foundation, информирует сайт Journalism.co.uk. …

Блог Бизнесмена