20.08.2019

Домашние детергенты могли уменьшить плодовитость?

Два активных ингредиента, обычно находимые в домашних детергентах, вызвали репродуктивное снижение у мышей, согласно новому исследованию, изданному в журнале Reproductive Technology, вызвав опасения по поводу того, как эти компоненты влияют на воспроизводство у людей.Два химиката, обычно находимые в домашних детергентах – ADBAC и DDAC – как находили, вызвали репродуктивное снижение у мышей. …

Три генетических варианта, связанные с общей найденной лейкемией у детей

Британские ученые впервые нашли три генетических варианта, повышающие детский риск заболевания острой лимфообластной лейкемией (ALL),наиболее распространенный детский рак. Открытие должно помочь нам понять больше о том, как ВСЕ развивается, сказали они.Ученые из Института Исследований рака (ICR) нашли эти три варианта путем сравнения ДНК здоровых пациентов пациентам со ВСЕМИ. …

Запугивание, ‘а не женоненавистничество’, объясняет онлайновое злоупотребление геймерами женского пола

Новое исследование в онлайновые играющие привычки делает случай, который диспропорциональные уровни преследования и геймеров женщины злоупотребления получают, по сравнению с геймерами мужского пола, внедряется в запугивании, а не женоненавистничестве.Женщины в 10 раз более вероятны получить отрицательные комментарии в онлайновых чатах, чем мужчины, и в три раза более вероятный преследоваться при игре онлайн игр. …

Ключевое профилактическое медицинское обслуживание – только половина американских взрослых извлекла выгоду до 2010

Отчет ‘Использование Selected Clinical Preventive Services Среди Взрослых – США, 2007-2010’ Центрами по контролю и профилактике заболеваний показали, что только 50% американских взрослых получили отобранные профилактические услуги от специалистов здравоохранения до 2010, состоящих из консультаций, показов и предписаний. …

Новый анализ крови рака простаты – разработчик получает премию

Молодые премии Следователя Фонда Рака простаты поощряют самые инновационные умы в исследованиях рака исследовать рак простаты. Фонд награждает отобранных исследователей с 225 000$ более чем тремя годами, чтобы помочь поддержать их исследование в области лечения рака простаты и пациентов.Один из отобранных исследователей, доктора Япа и его наставника профессора Йохана де Боно, решил исследовать Циркулирующие Опухолевые клетки (CTCs), покончившие с существующей опухолью и вступившие в кровоток. …

Блог Бизнесмена