21.08.2019

1 800-летнее китайское растительное лекарственное средство сниженная токсичность и повышенный эффект химиотерапии

Новое исследование во главе с Йельским университетом в США нашло, что древнее китайское растительное лекарственное средство с четырьмя травами сначала описало 1,800несколько лет назад уменьшил желудочно-кишечную токсичность и повысил эффект антиопухоли лекарственного средства химиотерапии CPT-11 (irinotecan) вмыши с раком толстой кишки. …

Британские смертельные случаи от рака молочной железы достигнутый рекордно низкий уровень

Новые данные, освобожденные Cancer Research U.K., показывают, что число женщин, умирающих от рака молочной железы в Великобритании, является самым низким начиная с соотечественникаотчеты начались почти 40 лет назад.В отчете, опубликованном 22 апреля на веб-сайте благотворительности, данные показывают, что уровень женщин, умирающих от рака молочной железы в Великобритании, упал на 11 990 в2007. …

Ученые обнаруживают возможную связь между недостающей ДНК и нейробластомой, смертельным детским раком

При обнаружении впервые, что могут изменение числа копий или CNV, где полоса ДНК дублирована или пропавшие без вести,риск увеличения развивающегося рака, американские ученые нашли связь между определенным CNV и нейробластомой, смертельнымрак, главным образом влияющий на детей.Исследование было во главе с доктором Джоном М Мэрисом, руководителем Онкологии и директором Онкологического центра в Детской больнице Филадельфии иизданный в проблеме 18 июня журнала Nature. …

Японцы создали часы, совместимые с iPhone

iphone

Новинка владеет возможностью подключения и ударопрочным корпусом по Bluetooth. Часы будут уведомлять о входящих звонках, принятых письмах и сообщениях. Цена на аксессуар в Японии будет равна примерно 230 долларов.

Прошлая версия часов продавалась только на японском рынке. Быть может, совместимые с iPhone устройства будут дешёвы и в других государствах. …

Блог Бизнесмена