03.09.2019

Альтернатива Минимально Инвазивный Метод Для Больших Простат (> 80 Мл): транспузырная Простатэктомия Через Разрез на 3 см

Обратите внимание на то, что: эта статья содержит изображения, взятые во время операции.UroToday.com – Ключ к этой процедуре является фактом, что мы не используем гемостатические швы; поэтому мы не требуем большой операционной области. enuclation простаты сделан, не смотря одновременно, поэтому как только мы исследуем мочевой пузырь и простату, мы выполняем рассечение пальца. …

Mazda3 2011 удостоилась звания Top Safety Pick

2011

Мазда3 взяла звание Top Safety Pick от института IIHS, заслужив на всех опробованиях оценку "отлично".Безопасность Мазда3 2011 обеспечивается инновационными совокупностями безопасности, включая шесть подушек безопасности, ABS с EBD, Dynamic Stability Control (DSC) с Traction Control System (TCS), стабилизаторы устойчивости, совокупность мониторинга давления в шинах, травмобезопасную рулевую колонку и пр.В Соединенных Штатах цена новой Мазда3 образовывает 15 800 американских долларов, за эту сумму возможно взять 2.0-литровый двигатель, способный на 148 л.с. …

Office Microsoft пашет погружения глубже, и распространяется во всем мире

office

Office Пашет, поиск Микрософт с учетом контекста и приложение открытия, сейчас настраивается на большее количество источников данных и дешёв большему количеству клиентов Office 365.В протяжении конференции по Сходимости Микрософт 2015 года на бизнес-тему на этой неделе в Атланте, компания заявила, что больше клиентов Office 365 может занять собственный пост, Пашут для вращения. …

Парализованная девочка прощает человеку, стрелявшему в нее и разрушенный ее позвоночник

Пятилетняя девочка, Кай Ли Харриотт, инвалидное кресло, связанное после пули, парализовало ее три года назад, простила человеку, стрелявшему в нее и сказавшему ему, что он сделал ей, было неправильным. Она сделала это к его лицу в суде.

После разрушения и крика, девочка взяла стакан воды, взяла глоток и сказала Энтони Уоррену, ‘Что Вы сделанный мне были неправы…, но я все еще прощаю ему’. …

Блог Бизнесмена