04.09.2019

Ученые грызут ‘большие данные’, чтобы создать новый каталог генов водителя рака

К далее нашему пониманию рака и развивают лучшее лечение, ученые добывают богатство генетических данныхтеперь доступный, чтобы идентифицировать – от генов, характеризующих рак – определенная субпопуляция, ведущая развитие опухоли.Теперь, новое исследование показывает, как одна группа идентифицировала более чем 100 новые такие водители рака. …

Отдых в Черногории

В Черногории приемлемо комбинируются естественные привлекательности и высококультурные достопамятности – бессчетные рыцарские цитадели и лавры, в том числе работающие.

Черногория – универсальное пространство для экономного семейного способа отдыха, в особенности рентабельно арендовать жилище в летний период на продолжительный период. Стоимости на обитание, довольствие и утехи – одни из самых ограниченных в Европе, даже в большой сезон. Отдых в Черногории обязательно понравится всем. Обращение к путешественникам из Российской федерации как обычно дружественное; разные черногорцы, преимущественно более старшего возраста, могут понять наш язык. …

Microsoft Office Delve Boards Help Enterprises с курированием содержания

office

Выпуски компании новое Пашет функция сотрудничества, которая оказывает помощь пользователям организовать и совместно применять содержание Office 365 и сотрудничества.В соответствии с сотовым телефоном компании – и поддерживающее облако видение сотрудничества рабочего места, Микрософт предполагает это, команды будут применять инструменты, обожают, Пашут, дабы улучшить их производительность и израсходовать управление меньшего количества времени их входные почтовые коробки либо изучение поисковых порталов их компаний. …

Передача в дар почки не сокращает продолжительность жизни

Исследование более чем 80 000 американских живых почечных доноров нашло, что они, вероятно, будут жить пока люди, у которых две здоровых почки и этопроцедура несет очень мало медицинского риска.Вы можете читать о знаменательном исследовании ведущего автора и пересадить хирурга доктора Дорры Л Сегева из Школы Университета Джонса ХопкинсаМедицина, Балтимор, Мэриленд и коллеги, онлайн в проблеме 10 марта ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, Журнале американской Медицинской ассоциации. …

Прослеживание ЯМР генов, чтобы предложить понимание памяти и изучения

Врачи обычно используют ЯМР, чтобы посмотреть в теле, чтобы исследовать органы и ткань, дляслучай, чтобы найти опухоли и другие патологии. Теперь, биологические инженеры в США хотятадаптируйте технологию просмотра, чтобы работать над намного меньшим масштабом.Они хотят использовать магнитно-резонансную томографию (MRI) в качестве a«молекулярное отображение» инструмент, чтобы видеть гены на работе в живущих мозгах и узнать, что эффект ониимейте на познавательных процессах как память и изучении. …

Блог Бизнесмена