05.09.2019

Вакцина против рака молочной железы HER2 показывает обещание в лаборатории

Исследователи в США надеются, что их новая вакцина против рака молочной железы будет эффективной у людей, потому что это безопасно разрушило HER2-положительные опухоли,даже устойчивые к anti-HER2 препаратам, когда проверено на мышах.Исследование было работой ученых из Медицинской школы и Онкологического института Karmanos, Университета Уэйна, Детройт, Мичиган, иизданный в проблеме 15 сентября Исследований рака, журнале американской Ассоциации для Исследований рака. …

Никакие доказательства XMRV играет роль в CFS, загрязнение более вероятное объяснение, не говорят новые отчеты

Нет никаких доказательств, что вирус мыши XMRV играет роль в развитии хронического синдрома усталости (CFS), какпредложенный в исследовании, изданном в 2009, и более вероятное объяснение, загрязнение лаборатории, скажите два новых отчета вНаука на этой неделе, та, где исследователи говорят, что они повторно проверили образцы крови пациента и другой, где исследователи показываютто, как XMRV, вероятно, явился результатом провирусов, существующих у организменных мышей, раньше развивало линии раковых клеток. …

Два сочетания лекарств привели к хорошим результатам в испытании фазы II рака яичника поздней стадии

Исследователи были удивлены, что пациенты рака яичника поздней стадии ответили хорошо на экспериментальную carboplatin-decitabine комбинированную терапию, учитывая, что они стали устойчивыми к carboplatin. Исследователи Университета Индианы стремятся провести большее клиническое исследование, чтобы проверить два сочетания лекарств с существующим лечением для рака яичника. …

Ученые идентифицируют способ предназначаться для резистентных к лекарственным средствам раковых клеток

Много больных раком, переносящих химиотерапию, прекращают поддаваться лечению в результате раковых клеток, развивающих устойчивость к препаратам. Но исследователи из Манчестерского университета в Великобритании говорят, что обнаружили способ предназначаться для этих резистентных к лекарственным средствам клеток, делая их более открытыми для терапии. …

Хакеры потребовали миллион долларов за украденные файлы о Митте Ромни

хакеры

Митт Ромни борется за пост аммериканского президента с действующим президентом Б. Обамой. В собственных сообщениях хакеры выделили, что им не имеет значение, кто первый выплатит нужную сумму и будут ли опубликованы налоговые декларации политика либо нет.

"Я проверил денежные документы и убедился, что в течении последних десяти лет платил налоги по ставке не ниже 13%", – заявил Ромни журналистам на протяжении предвыборной поездки по штату Южная Каролина."Мы знаем о заявлениях, каковые были сделаны довольно несанкционированного доступа к нашей совокупности, – сказано в сообщении. – Мы трудимся в тесном контакте с Тайной работой Соединенных Штатов, и сейчас нет никаких доказательств того, что отечественные совокупности были скомпрометированы либо что имел место несанкционированный доступ к данным". …

Блог Бизнесмена