16.09.2019

Потенциально новая цель лекарственного средства борьбы с chemo-устойчивыми раковыми клетками

Исследователи идентифицировали сигнальный путь, способствующий медленной пролиферации трудно убиваемых раковых клеток. Эти клетки, которые устойчивы к текущему лечению, как полагают, ответственны за случаи рецидива рака. Исследователи полагают, что сигнальный путь мог поэтому обеспечить потенциальную цель нового лечения. …

Эффекты духовности в алкоголиках, анонимных на алкоголизме

Новое исследование показывает, что принимающие участие Алкоголики Анонимные встречи могут увеличить духовность и помочь уменьшить частоту и интенсивность употребления алкоголяАнонимные алкоголики являются широко известной программой с 12 шагами, которая может помочь людям управлять своей зависимостью от алкоголя, и духовность является значительной частью

Мог показ на митохондриальные мутации ДНК, улучшают диагноз рака простаты?

Новое исследование, нашедшее мутации ДНК всюду по митохондриальному геному, было связано с увеличенными уровнями простатыспецифический антиген (PSA) и сам рак простаты поднимают интересное предположение что, возможно, обследуя митохондриального человекагеном мог увеличить точность анализа PSA.В исследовании, казавшемся онлайновым в американском Журнале журнала Человеческой Генетики 2 декабря, австрийских исследователейописанный, как они сравнили митохондриальную ДНК от злокачественной ткани с той из доброкачественной ткани для каждого из 30 австрийских мужчинс различными стадиями рака простаты, и найденный 41 мутацией в раковых клетках, которые они не могли найти в здоровой простате иликлетки крови. …

Где купить сертификат SSL

Все больше вебмастеров переходят на SSL  протокол. Данный протокол гарантирует безопасное соединение между сервером и клиентом. Перейти на его довольно просто, если у вас есть необходимые знания в данной области. Естественно, для этого вам понадобится сертификат SSL. Вы можете получить ssl сертификат бесплатно или приобрести его. Само собой, что у платного сертификата на много больше преимуществ.

Если у вас небольшой личный сайтик, то SSL сертификат вам приобретать не обязательно. …

В Национальной опере Украины разгорается кадровый скандал

украины

 В Национальной опере назревает "творческий" скандал связанный с ротациями в управлении труппы. Обиженная сторона кроме того применила жёсткий эпитет "репрессии"Комментируя обстановку в связи с отстранением Матвиенко от дел, управление Национальной оперы объявило, что Матвиенко был зачислен на пост танцор – ведущего мастера сцены Национальной оперы Украины в ноябре 2011 года в соответствии с его заявлению. …

Блог Бизнесмена