17.09.2019

Аборт, не связанный с риском психического здоровья

Наличие искусственного аборта сам по себе не повышает возможности женщины получения психических проблем со здоровьем, говорится в сообщении, утверждал, что был самым большим и самым всесторонним когда-либо, изданный Академией медицинских королевских колледжей (AOMRC), Великобритания. Авторы добавили, что, решает ли беременная женщина иметь аборт или продолжиться с ее беременностью, не оказывает влияния на здоровье последующее психическое здоровье. …

Биологические компьютеры имеют потенциал, чтобы контролировать здоровье из человеческого тела

Генетически модифицированные клетки могут быть сделаны общаться друг с другом, как будто они были электронными схемами. Используя дрожжевые клетки, группа исследователей в университете Гетеборга, Швеция, сделала инновационный шаг к способности построить сложные системы в будущем, где собственные камеры тела помогают хранить нас здоровыми. …

Алкогольные допуски, удвоенные в больницах Англии с середины 90-х

Новый отчет от Государственной службы здравоохранения показывает, что связанные с алкоголем допуски в больницы в Англии более чем удвоились с середины 1990-х от93,500 в 1995/6 к 207 800 в 2006/7.

Отчет, названный «Статистика по Алкоголю: 2008 Англии», произведенный Информационным центром Государственной службы здравоохранения, также показывает что предписания GP для алкоголязависимость повысилась на 20 процентов за прошлые четыре года. …

Духовность связана с лучшим психическим здоровьем

Согласно исследованию, проводимому исследователями в университете Миссури, духовность улучшает здоровье большинства людей, обоих из на вид здоровых людей и тех с условиями и болезнями. Исследование издается в Журнале Религии и здоровья.Команды выдвигают на первый план это, медицинские работники могли скроить лечение и программы реабилитации, чтобы приспособить духовные предпочтения человека. …

Блог Бизнесмена