24.09.2019

Microsoft ‘Connects’ Power BI и CRM динамики онлайн

динамик

Юзеры основанного на Excel инструмента бизнес-аналитики Микрософт сумеют на данный момент скоро включить CRM Динамики Сетевые данные в их собирающие познание упрочнения.Проводники данных Запроса питания смогут кроме этого сейчас вычислить время, которое требуется между двумя датами и/либо времена, не обращаясь к пользовательским формулам, любезности некоей новой трансформации. …

Исследователи идентифицируют самое первое лечение, эффективное против неизлечимого рака у животных

Впервые, исследователи обнаружили терапию, которая может эффективно лечить теперь неизменно летальные, конечные стадии рака у животных. Исследование появляется в последней проблеме Продолжений Национальной академии наук.«Наше исследование показывает, что новое моноклональное антитело может помочь заблокировать теперь конечную стадию рака», говорит Роберт Дебс, Мэриленд, исследователь/ученый с Калифорнийским Тихоокеанским Научно-исследовательским институтом Медицинского центра в Сан-Франциско и одним из ведущих авторов исследования. …

Британские ученые раскрывают темный дарвинистский секрет рака

Впечатляющее исследование пролило свет на причину, почему прогрессирующие раковые образования являются общеизвестно не поддающимися лечению и, замечательно, это может быть как основной принцип как само развитие.Ученые из Института Исследований рака в Саттоне и Оксфордском университете обнаружили, что стволовые клетки рака при наиболее распространенной лейкемии у детей имеют сложные и разнообразные комбинации мутаций, даже в пределах отдельных пациентов. …

Впервые, ухудшившийся орган полностью восстановлен у живущего животного

Ученые добились прогресса в регенеративной медицине, полностью восстановив ухудшившийся орган у живущего животного впервые.Команда из Центра Совета по медицинским исследованиям (MRC) Регенеративной Медицины, в Эдинбургском университете в Великобритании, восстановила тимус стареющих мышей. Они сообщают о своих результатах исследования в развитии журнала. …

Ген долговечности задерживает болезнь Альцгеймера и сохраняет способности

Американское исследование связало ген, помогающий людям жить дольше к увеличенной умственной способности и задержавший начало болезни Альцгеймера.Исследование издается в текущей проблеме Неврологии и проводилось исследователями в Медицинском колледже Альберта Эйнштейна ИешивыУниверситет в Бронксе, Нью-Йорк, и является частью Генного Проекта Долговечности. …

Блог Бизнесмена