26.09.2019

Активный нерентгенографический осевой спондилоартрит – Humira бьет плацебо значительно

Абботт объявил о результатах СПОСОБНОСТИ Фазы 3 1 исследование HUMIRA® (адалимумаб) у больных с активным нерентгенографическим осевым спондилоартритом (axSpA) в американском Колледже Ревматологии Ежегодная Научная Встреча (ACR) в Чикаго.HUMIRA (адалимумаб) является лекарством, отпускаемым по рецепту, разработанным, чтобы уменьшить признаки и симптомы анкилозирующего спондилита во взрослых. …

На 23% более низкий уровень рецидива для пациентов рассеянного склероза на Laquinimod

Пациенты рассеянного склероза на laquinimod испытали 23%-е сокращение ежегодного уровня рецидива по сравнению с теми на плацебо во время двухлетнего клинического испытания Фазы III (АЛЛЕГРО исследование), исследователи объявили на 63-м Годовом собрании американской Академии Неврологии в Гонолулу, Гавайи. …

Microsoft Revamps Azure Preview Portal, безопасность базы данных обновлений

azure

Микрософт производит новые улучшения свойства жизни для собственного управления «облачным» приложением и осуществляющий контроль набор инструментальных средств и развертывает новое средство защиты Базы данных SQL Azure.Сперва заявленный наконец конференция по Сборке года 2014 года в Сан-Франциско, Портал Предварительного просмотра Azure есть интегрированным комплектом инструментов, каковые консолидируют облачное управление приложением, возможности и контроль DevOps. …

Asus и Acer прекратят выпуск нетбуков

нетбуков

Обстоятельствами отказа от выпуска нетбуков может быть как снижение спроса на устройства – вместо нетбука люди предпочитают брать планшет, – так и изменившиеся реалии рынка.Со стороны Asus отказ от нетбуков Eee PC подтвердил глава компании Джерри Шен (Jerry Shen).

Место Eee PC в семействе устройств Asus займут планшеты Transformer, каковые возможно перевоплотить в нетбук методом подключения клавиатуры. …

Блог Бизнесмена