27.09.2019

Налеты CDC на струпьях оспы в историческом общественном приложении

«Причудливые Биты» выставка, соединенная в Вирджинии, Историческое Общество включало исходный 1876 рукописное письмо, имевшее то, что было похоже на струпья оспы, приложенные к нему. Правительственный ученый, присутствовавший на выставке, стал столь заинтересованным, что струпья могли бы перенести инфекцию оспы, что он привел в готовность CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний). …

Должны образцы оспы в США и России быть разрушенными?

Если акции лаборатории оспы разрушены, мы устраняем риск несчастного случая, который мог бы привести к вспышке, избавиться от них и сказать до свидания любому будущему исследованию в области, как ответить на биологическое средство однажды. Что должно быть сделано о болезни, раньше убивавшей почти 30% зараженных пациентов, объявленной ликвидированной в 1980, и все еще существующей в двух лабораториях? …

Стратегия исследования в области здравоохранения, не существующая во многих странах

Международные эксперты написали в проблеме этой недели Медицины PLoS, что даже при том, что медицинское исследование от низкого – и страны со средним доходом постоянно повышалось за последние несколько десятилетий, много стран все еще ничего не имеют подобное сходство стратегии исследования в области здравоохранения. …

Кровяное давление, увеличенное общими препаратами против гипертонии в определенных пациентах

препарат

Почти всегда прописываемые лекарства раньше понижались, давление крови может практически иметь противоположный эффект – подъем давления крови в статистически большом проценте больных. Новое изучение исследователей в Медицинском колледже Альберта Эйнштейна Иешива-университета предполагает, что доктора имели возможность избежать данной неприятности – и выбрать препараты, самые подходящие для их больных – методом измерения уровней в крови ферментного ренина при помощи анализа крови, становящегося более обширно дешёвым. …

При соответствии пациентам с управляемыми биомаркером испытаниями рака – генетическое упорядочивание могло бы помочь

Исследователи рака развивают каталог потенциальных целей нового лечения, в то время как они продолжают идентифицировать генетические мутации, приводящие различные подтипы рака в действие.Недавно, Мичиганский университет Всесторонний Центр Онкологического центра и Мичигана Переводной Патологии (MCTP) закончил экспериментальное расследование. …

Блог Бизнесмена