07.10.2019

Неинвалиды испытывают ощущение фантомной боли

Неампутированные люди могут фактически испытать иллюзию наличия призрачной руки, согласно новому исследованию в Журнале Познавательной Нейробиологии.Исследование проводилось нейробиологами в Каролинском институте в Швеции, объяснившими, что ощущение наличия физического тела не так очевидно, как некоторые люди могут принять. …

У страдающих бессонницей есть различная мозговая активность в области, ответственной за движение

Приблизительно у 15% американского населения есть бессонница – неспособность спать. Теперь, исследователи нашли, что у людей, у которых есть хроническая бессонница, есть больше активности и пластичности в области мозга, управляющего движением, по сравнению с крепко спящими.Это согласно исследованию, изданному в журнале Sleep. …

Сигареты оптом по приятной цене от интернет-магазина macgold.by

Многие не решаются брать сигареты оптом, потому что думают, что в большом количестве им табачные изделия попросту не нужны. На самом деле, это огромная ошибка, потому что в месяц каждый курильщик все равно берет десятки пачек и даже не обращает на это внимание. Куда выгоднее взять табачные изделия по оптовым ценам один раз на целый месяц и наслаждаться качественным табаком. На сайте macgold.by есть такая услуга и она даст возможность выгодно обзавестись стоящими товарами. Качество представленных сигарет на высшем уровне и поэтому каждый кто решится приобрести их у нас гарантировано не пожалеет.

Осуществление может поощрить здоровую еду через мозговые изменения

Осуществление может поощрить здоровую еду путем изменения частей мозга, влияющих на импульсивное поведение, согласно новому обзору доступной литературыисследователями из Испании и США, изданных в Obesity Reviews. Исследователи приходят к заключению это в обществе гдемы окружены искушениями и спусковыми механизмами, облегчающими переедание и избыток, часть мозга, ответственного за «подавляющий контроль»переносит «неустанное напряжение» (они отмечают, что оно имеет ограниченную возможность так или иначе), и выполнение осуществления регулярно улучшает его. …

Наследственная депрессия, связанная с истончением коры головного мозга

Американские ученые, проводящие самое большое когда-либо, исследование отображения депрессии нашло, что истончение коры мозга в правильном полушарии появилосьбыть связанным с наследственным или семейной формой депрессии.Исследование было во главе с доктором Мирной Вейссменом, преподавателем эпидемиологии в психиатрии, Колледже терапии и хирургии Колумбийского университета, идиректор по Разделению Эпидемиологии в штате Нью-Йорк Психиатрический Институт и должен быть издан онлайн в ПродолженияхНациональная академия наук (PNAS). …

Блог Бизнесмена