08.10.2019

Будущее кандидата FDA зависит утром после исхода таблетки

Эндрю К. фон Эшенбах действует комиссар FDA. Он хочет стать постоянной головой FDA.

Для этого, чтобы произойти он должен получить одобрение от законодателей, специфично здоровьем, Образованием, Родами и Комитетом по Пенсиям. Этот комитет составлен из демократов и республиканцев.Существует лекарственное средство под названием Утро После Таблетки, также известной как План B. …

Bosutinib является подходящим для пожилых пациентов с хроническим относящимся к спинному мозгу лейкозом

Ингибитор киназы тирозина bosutinib, кажется, является подходящим для хронических относящихся к спинному мозгу пациентов лейкоза, которые являются пожилыми и имеют многократные сопутствующие патологии, согласно результатам, представленным на 20-м Конгрессе европейской Ассоциации Гематологии.Следователи исследовали данные, полученные из 4 166 киназ тирозина лечившие ингибитором пациенты, сопровождавшиеся в среднем для 13 месяцев. …

Шопен, По, Достоевский, возможно, все страдал от эпилепсии височной доли

Фредерик Шопен регулярно видел «призраков», и «существа» появляются из его фортепьяно, когда он выполнил в середине 1800-х Европу. Его стиль назвали rubato и относится к выразительной и ритмичной свободе небольшим ускорением и затем замедлением темпа части на усмотрение солиста или проводника.Однако несмотря на то, что Шопен перешел в молодом возрасте 39 от того, что было задокументировано как муковисцидоз, что вызвало эти драматические галлюцинации во время производительности и неортодоксального стиля? …

FDA захватывает $2 миллиона косметического глазного продукта, содержащего компонент лекарственного средства и предъявляющего неутвержденные претензии лекарственного средства

Американские маршалы захватили 12 682 трубы аппликатора Ресницы Вмешательства Возраста, использование которой может повредить зрение некоторых пользователей. Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) попросило, чтобы маршалы захватили косметические глазные продукты, имеющие рыночную стоимость более чем $2 миллионов. …

Блог Бизнесмена