22.10.2019

Microsoft: более облачный SharePoint находится на пути

sharepoint

Громадные трансформации происходят в платформе сотрудничества команды Микрософт, любезности инвестиций облачных вычислений повышения компании.В долгом Сообщении в блогах Office, детализирующем новое интеллектуальное, улучшающее производительность направление SharePoint, Белое, подтвердил, что выпуск сервера ПО все еще имеет собственную посвященную клиентскую базу. …

Новая модель мыши дистонии может продвинуть лечение для неврологических расстройств

Дистония – неврологическое двигательное расстройство – как оценивается, влияет приблизительно на полмиллиона человек в США и одной только Канаде. В течение многих лет исследователи пытались определить то, что вызывает нарушение, и найдите способы предотвратить и лечить его, но напрасно. Теперь, следователи из Мичиганского университета создали модель мыши дистонии, которую они говорят, мог привести к лучшему пониманию условия. …

Мужские смертельные случаи от рака кожи дважды за прошлые 30 лет

Ставки мужчин, умирающих от злокачественной меланомы – самой смертельной формы рака кожи – удвоились за прошлые 30 лет, согласно последним числам Cancer Research U.K., изданным в прошлую пятницу.В конце 70-х меньше чем 400 (1.5 за 100 000) мужчины умерли от меланомы, но теперь больше, чем 1100 (3.1 за 100 000) мужчины умирают от disease1. …

Повреждение головного мозга от инсульта, сниженного с естественным белком, данным до 12 часов спустя

При предоставлении мышам естественный белок, названный alpha-B-crystallin, сделанным в теле, сократил мозговые поражения, вызванныеинсульт, даже когда лечится спустя 12 часов после события, согласно новому исследованию Медицинской школы Стэнфордского университетаисследователи издали рано онлайн сегодня, 26 июля, в Продолжениях Национальной академии наук. …

Google опережает Apple: Количество активированных устройств на базе Android превысило полмиллиарда

количество

В мире ежедневно активируется 1,3 млн устройств на базе Android. По данным Гугл, к 2016 году совокупное количество активированных аппаратов достигнет 3 млрд.

«Сейчас великий сутки для всех пользователей Android. В мире уже активировано 500 миллионов девайсов на данной операционке. Ежедневно к ним присоединяется еще 1,3 миллиона устройств», — сообщил он. …

Блог Бизнесмена