05.11.2019

Расширенное использование Зитиги, одобренного FDA для рака простаты поздней стадии

Сегодня американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) удлинило одобренное использование Zytiga (ацетат абиратерона) как лечение для мужчин с поздней стадией, устойчивый к кастрации рак простаты (метастатический) прежде, чем перенести химиотерапию.Сначала одобренный в 2011, Zytiga используется у больных, чей рак простаты развился далее после лечения с доцетакселом, лекарственным средством химиотерапии. …

Снотворное, связанное с более высоким риском смерти

По сравнению с никогда использованием снотворного, даже с помощью не больше, чем 18 в год связывается к больше, чем трехкратный повышенный рисксмерть, по словам исследователей в США, видевших этот результат после контролирования для каждого возможного фактора, они могли думать об этоммог бы влиять на него. …

Google Sues Rockstar Patent Group, возглавляемая Microsoft, Apple,

Google принял меры для защиты его партнеров по OEM Android, предъявив иск консорциуму патента Рок-звезды, принадлежавшему Микрософт, Apple, BlackBerry и вторым.Google подал иск в Калифорнии против дешёвой холдинговой группы Рок-звезды 23 декабря, прося, чтобы трибунал выпустил деклараторное ответ ненарушения на 7 американских патентах, имевших группой, каковые касаются Android мобильная ОС. …

Третья волна сомнительной пандемии гриппа H1N1

Ставки Seroproection (уровни антитела) H1N1 были проанализированы, и канадские ученые говорят, что третья волна H1N1 (свиной грипп) является очень невероятной на 2010. Их исследование может быть рассмотрено в последней проблеме CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации). Ученые подчеркивают, тем не менее, что люди в возрасте 50 или, особенно люди с хроническими заболеваниями и болезнями должны удостовериться, что они привиты. …

Предсказание отдельного риска заболевания более точно

Согласно исследованию, изданному в американском Журнале Человеческой Генетики, устаревшей 8-го сентября 2011, команда ученых из университета Женевы (Швейцария) во главе с профессором Эммэноуилом Дермицакисом решила, что функциональные последствия генетических вариантов часто зависят от других соседних вариантов. …

Блог Бизнесмена