06.11.2019

Ожирение могло быть социально Заразным, говорят исследователи

Исследователи из Великобритании и Бельгии предположили, что ожирение могло быть социально заразным феноменом, после того, как они нашли, что люди были под влиянием веса техвокруг них такой, что их представление того, насколько грузный они были, и решения, которые они приняли относительно сидения на диете, зависело от того, как они сравнили себя с другими того же возраста и пола. …

Прошли краш-тесты Volvo C30 Electric

volvo

Возможно, впервой в истории автопрома прошел открытый краш-тест автомобиля, что состоялся на автосалоне в Детройте, среди всего этого блеска новинок и гламура.Как и водится, лобовое столкновение проводилось на скорости в 64 км/ч, по окончании чего автомобиль было тяжело определить из-за вываливающихся комплектующих и разных жгутов проводов, но это не столь принципиально важно, основное, дабы как возможно целее осталась пассажирская капсула. …

Диагностирование рака кожи запахом

Ученые в США нашли, что рак кожи имеет отличительный запах, который может быть обнаружен чувствительным лабораторным оборудованием, и они надеютсяоткрытие открывает дверь в развитие нового атравматичного способа диагностировать базально-клеточный рак и другие раковые образования в коже с помощью «ароматпрофили». …

‘Подскакивающий ген’ может вызвать преждевременный стареющий синдром

Cockayneсиндром (условный стимул), болезнь, характеризуемая развивающимися дефектами,нейродегенерация, тяжелое истощение, и преждевременное старение, была связанак определенному белку слияния, как сообщается в статье издал март21, 2008 в журнале PLoS Genetics открытого доступа.Генетическийфакторы для условного стимула были уже выявлены. …

Новая цель борьбы против общего типа рака молочной железы: кирпич

Aновая многообещающая ферментная цель определенного типа рака молочной железы, Кирпича,был идентифицирован в исследовании, изданном 21 августа 2008 впродолжения Национальной академии наук(PNAS).Вопределенная субпопуляция пациентов рака молочной железы, опухолевые клетки производятвысокий уровень белка ErbB2 (также названный HER2), который выдвигаетклетки, чтобы распространиться без предела, особенность, распространенная из всехраковые образования. …

Блог Бизнесмена