15.11.2019

Почему выживание рака крови варьируется так по всей Европе?

Изменения в выживании для больных раком крови по всей Европе, скорее всего, вызываются изменениями в качестве заботы между областями, согласно новому исследованию, изданному при Онкологии Скальпеля.Самое большое основанное на населении исследование выживания в европейских больных раком крови до настоящего времени, EUROCARE изучают проанализированные данные от 30 регистратур рака, покрывших всех пациентов, диагностированных в 20 европейских странах. …

Клиника Лас-Вегаса, закрытая после инфекций гепатита С

Город Лас-Вегас закрыл клинику на прошлой неделе после того, как сотрудники министерства здравоохранения проследили несколько случаев гепатита С в центр эндоскопии.Согласно отчету Ассошиэйтед Пресс, городской мэр Оскар Гудмен сказал, что лицензия клиники была приостановлена в то время как сотрудники министерства здравоохраненияпопытайтесь проследить пациентов, лечившихся в центре за прошлые четыре года и проверяющих их на гепатит С. …

Лимфома: причины, симптомы и лечение

Лимфома является формой рака, влияющего на иммунную систему – специфично, это – рак иммуноцитов, названных лимфоцитами, типом лейкоцита. Существует два широких типа лимфомы и много подтипов.Два типа лимфомы описаны как: Ходжкин или не-Ходжкин.Лимфома может появиться в любом возрасте, но является наиболее распространенным раком у молодых людей. …

Те с аллергическим лицом астмы Двойные неприятности в течение сезона гриппа

Новое исследование от UT, Юго-западный Медицинский центр предполагает, что аллергические реакции на любимую перхоть, пылевых клещей и форму могут предотвратить людей с аллергической астмой от генерации здоровой иммунной реакции дыхательным вирусам, таким как грипп.«Наши результаты исследования подразумевают что, чем лучше Вашей астмой управляют, тем более вероятно у Вас должна быть адекватная реакция на вирус», сказал доктор Мишель Джилл, доцент педиатрии и терапии в UT Юго-западный и ведущий автор исследования, кажущегося онлайновым и в июньском выпуске Журнала Иммунологии. …

Причина обнаруженной лимфомы Беркитта

Лимфома Беркитта является чрезвычайно быстрой растущей формой неходжкинской лимфомы, происходящей из подгруппы лейкоцитов по имени лимфоциты B иммунной системы. Теперь, исследователи в Максе Центр Дельбрюка Молекулярной Медицины (MDC), Берлин-Buch обнаружил жизненный компонент, преобразовывающий иммуноциты в злокачественные клетки лимфомы. …

Блог Бизнесмена