18.11.2019

Шесть человеческих случаев птичьего гриппа, вероятно, не из-за человеческой передачи, КТО

По данным Всемирной организации здравоохранения, шесть человеческих случаев смерти от птичьего гриппа, подтвержденной в Индонезии на этой неделе, вряд ли будут результатом инфекции от человека к человеку. КТО говорит, что дальнейшие расследования принуждают ученых полагать, что H5N1 не видоизменился. …

Две чаши воды перед каждой едой расширенная потеря веса в клиническом испытании

Исследователи, информирующие о итогах испытания на конференции в Соединенных Штатах, заявили, что они нашли участников, выпивших две чаши«Это – простой метод уменьшить оптимизацию веса», сообщил Дэйви.фунты (7 кг), тогда как безводные выпивающие утратили 11 фунтов (5 кг).Для изучения Дэйви и коллеги зарегистрировали 48 взрослых в возрасте с 55 до 75 лет и рандомизированно прописали каждому на один из дваАмериканское химическое общество (ACS), имеющее место в Бостоне 22 – 26 августа, что их первенствовал случайным контрольным изучением, которое продемонстрирует, что повышение потребления водыи Науки о жизни в университете штата и Политехническом институте Вирджиния в Блэксбурге, Вирджиния, и ведущем авторе изучения, сообщили 240-ю Национальную Встречупример банка на 12 унций простой содовой (примерно 350 мл) имеет примерно 10 чайных ложек сахара либо 150 калорий. …

Соучредитель Microsoft Diagnosed With Non-Hodgkin’s Lymphoma

Пол Аллен, соучредивший компьютерного гиганта Microsoft с Биллом Гейтсом в 1970-х, был диагностирован с Неходжкинской лимфомой, 25спустя годы после выживания лимфомы Ходжкина.О новостях объявили в записке штату компании Аллена Вулкан генеральным директором Джоди Алленом, который является также сестрой Пола Аллена. …

Зарядка аккумулятора авто. Где купить?

Зарядное приспособление для машинного аккумулятора предназначено для того, чтобы оперативно и на должном уровне дозарядить севшую машинную батарею. Сейчас зарядка аккумулятора авто есть у практически каждого водителя в гараже, так как эта вещь очень полезна. А что если у вас нет зарядного устройства?

Тест на наличие алкоголя в крови мог помочь диагностировать рак

Анализ с помощью дыхания пациента мог быть развит, чтобы обнаружить легкое, грудь, кишка и случаи рака простаты, команда ученых обнаружила.В то время как эти результаты только предварительны, исследование, изданное в British Journal of Cancer в среду, нашел, что датчики могли различать дыхание здоровых пациентов и тех, у кого есть рак. …

Блог Бизнесмена