19.11.2019

Источник группы птичьего гриппа возможно больные или мертвые цыплята, но никакое доказательство

По данным официальной Всемирной организации здравоохранения, первый человек, который станет зараженным птичьим гриппом от самой большой человеческой группы до сих пор, мог иметь его от зараженных цыплят. Она, вероятно, продолжала заражать своих членов семьи, поскольку никакой источник животных не был идентифицирован для них. …

FDA, чтобы исследовать проблемы качества жизни после хирургии глаза LASIK

жизнь

Южноамериканское Управление по контролю за лекарствами и продуктами начало совместное исследование, дабы изучить потенциальное влияние Помогших с лазером На местеВидение TLC, один из наибольших поставщиков Северной Америки одолжений ухода за глазами, ответило на объявление FDA о письмах с предупреждением в прессеLASIK есть операцией, применяющей лазер, дабы всегда изменить форму роговицы, прозрачную ткань глаза, сидящего перед«Один центр был отмечен, дабы нуждаться в дополнительных письменных процедурах, как обрисовано в общем в письме, взятом от FDA 20 августа 2009. …

КОКС 2 ингибитора связался с повышенным риском смерти от инсульта

Новое исследование, изданное в журнале Neurology, находит, что некоторые обычно прописываемые лекарства артриту и боли могут увеличить риск смерти от инсульта.А также будучи связанным с более высоким риском смерти от инсульта, КОКС 2 ингибитора были также связаны с повышенным риском сердечных приступов и сердечной недостаточности. …

Microsoft Unveils более благоприятный для Apple OneDrive для бизнеса

более

OneDrive на данный момент оказывает помощь iOS, и юзеры Mac лучше манипулируют своей работой и персональными облачными файлами при хранении IT в управлении.Микрософт сфокусирована на устанавливании равновесия между довольно часто соперничающими целями поставки аналогичного потребителю мобильного опыта при поддержании мелкомодульной управляемости IT и управления, по словам Руебена Криппнера, директора OneDrive для Бизнеса. …

Большинство преждевременных смертельных случаев в Великобритании происходит из-за рака

Новые числа выпустили сегодня от ведущей благотворительности, Cancer Research U.K. показывает, что рак является самой большой причиной преждевременныхсмертельные случаи в Великобритании. Новый анализ, на основе регистров 2009 года, показывает, что рак ответственен за убийство 40% мужчин и женщин вВеликобритания, кто умирает преждевременно между возрастами 25 и 74. …

Блог Бизнесмена