22.11.2019

Прививки от гриппа не достаточно эффективные, новые вакцины необходимое, американское исследование

Исследователи, проанализировавшие изданную литературу, нашли, что тип прививок от гриппа, используемых, чтобы привить 90% американцев, будет толькозащитите приблизительно 59% населения, которое находится в разительном контрасте с установленными оценками эффективности на 70-90%, когда существует aхороший матч вакцины к циркуляции штаммов. …

Tadalafil (сиалис) в лечении эректильной дисфункции

UroToday.com – Этот обновленный обзор tadalafil (Сиалис), один из трех доступных ингибиторов типа 5 (PDE5) фосфодиэстеразы, коренным образом изменивших лечение эректильной дисфункции (ED), анализирует свои последние клинические исследования. Самая уникальная и идентифицирующая особенность Тэдэлэфила является своим длинным периодом полураспада 17,5 часов, по сравнению с 4 часами для силденафила (Виагра) и варденафил (Левитра). …

Skype для Android поддерживает более быстрые входы в систему

skype

Новые опции разрешают пользователям регистрироваться в Skype стремительнее и ссылки на сайт предварительного просмотра, каковые появляются в текстовых чатах.Функция предварительного просмотра ссылки на сайт, которая выводит на экран изображение либо соответствующее содержание видеосвязи конкретно в представлении переговоров, уже дешева в Mac и предположениях iOS ПО. …

Предназначенная стратегия предотвратить ожирение могла предотвратить сотни тысяч случаев диабета

Исследование, представленное австралийскими исследователями на 19-м европейском Конгрессе по Ожирению в Лионе, Франция, демонстрирует, что 220 000 случаев диабета 2 типа могли быть предотвращены к 2025 в Австралии при помощи предназначенной рискованной стратегии профилактики.Профессор Джонатан Шоу, Адъюнкт-профессор Анна Петерс, доктор Кэтрин Бэкхолер и Адъюнкт-профессор Диана Мэглиано от Пекаря, Сердце IDI и Институт Диабета в Мельбурне, Австралия, исследовали три различных модели стратегии, чтобы предотвратить будущие случаи диабета, которые могли быть предотвращены:Первая стратегия, которую они исследовали, была налогом ‘на тяжелую пищу’ как вмешательством профилактики всего населения. …

Асбест, предупреждающий – случаи мезотелиомы, сообщил в домашних реставраторах

Согласно статье, опубликованной в Медицинском Журнале Австралии, новое исследование показало, что домашние реконструкции в Австралии вызывают тревожное число связанной с асбестом болезни в мужчинах и женщинах.Исследование обнаружило, что домашняя реконструкция в Западной Австралии была ответственна за 35,7 процентов женских случаев мезотелиомы и мужских случаев на 8,4 процентов между 2005 и 2008. …

Блог Бизнесмена