03.12.2019

GSK объявляет о регулирующем подчинении своего лекарственного средства диабета 2 типа Albigultide

GlaxoSmithKline объявил о регулирующем подчинении американскому Управлению по контролю за продуктами и лекарствами для его лекарственного средства диабета 2 типа, названного albigultide.Наркотик, один раз в неделю принимающийся, является подобным глюкагону пептидом 1 агонист (агонист GLP-1). Пептид GLP-1 вызывает производство инсулина, которое жизненно важно для стабилизации уровней сахара в крови после еды – те с диабетом, не в состоянии должным образом секретировать этот пептид. …

11-й случай коровьего бешенства, подтвержденного в Канаде

Животное, родившееся перед новыми инструкциями подачи, вступило в силу, был подтвержден, чтобы быть зараженным коровьим бешенством (коровья губчатая энцефалопатия или коровья губчатая энцефалопатия), заявляет Канадское агентство по контролю качества пищевых продуктов (CFIA). Агентство говорит, что 11-летняя корова из Альберты не вошла в человеческие системы еды или корма и корпус в под контролем CFIA. …

Хакеры сообщили об "угоне яхты при помощи GPS"

хакеры

Техасская несколько не информирует то, как их атака может повлиять на тс, применяющие пара свободных навигационных совокупностей. Не считая GPS и суда, и самолеты применяют магнитные и гироскопические компасы, а в почти всех случаях навигаторы применяют и визуальные ориентиры наровне с радиомаяками.Проблему подделки GPS-сигналов достаточно давно признали армейские, которых тревожило как вероятное искажение, так и подавление сигналов. …

Шаг на пути к 5G: японцы осуществили передачу данных по сотовой сети со скоростью 10 Гбит/с

передача

Японский оператор смог осуществить мобильную передачу данных со скоростью 10 Гбит/с, что в 100 раз превышает современные скорости, дешёвые потребителям. Это очередной шаг на встречу к сетям 5G.С целью проведения теста инженеры применяли полосу 400 МГц на диапазоне частот 11 ГГц.

Передача осуществлялась с автомобиля, движущегося со скоростью около девяти километров/ч. …

Блог Бизнесмена