05.12.2019

Поскольку я жду ураганного декана

Это – 22:00, мой дом все забит. Приблизительно 8 зданий 20 на нашей улице заняты, все остальные или сели в самолет, автобус или ездили так далеко, как они могут. Я решил остаться помещенным.

Когда я проехал зона отеля Канкуна этим днем, я видел много людей, но очень немного туристов – множество их умело уходить. …

Проблема за 100 000$ для инсулинозависимого диабета

О проблеме за 100 000$ объявил сегодня Юный исследовательский фонд диабета (JDRF), мировой лидер для расследований, чтобы вылечить, лечить, и предотвратить диабет 1 типа, и InnoCentive, Inc., пионера в открытых инновациях и краудсорсинге. Проблема призывает к новым способам заняться открытием и развитием чувствительного глюкозой лечения инсулина, чтобы лечить инсулинозависимый диабет. …

Шанхай сообщает о первом человеческом случае птичьего гриппа

Китайские органы здравоохранения подтвердили 16-й случай \страны птичьего гриппа H5N1 (птичий грипп) инфекция. 29-летний рабочий-мигрант женского пола, из Шанхая, заболел и был госпитализирован 15 марта.

Она умерла шесть дней спустя.Это – первый человек, ставший зараженным птичьим гриппом (H5N1) в Шанхае, где ни о каких вспышках инфекции домашней птицы не сообщили с февраля 2004. …

Хирурги используют пересадку тканей, чтобы удалить опухоль

На 15-часовой операции хирурги в США использовали пересадку тканей, чтобы удалить и заменить многократные органы брюшной полости, таким образом, они могли достигнуть и выключить опухоль в женщинепациент, у которого была редкая форма рака.Команда хирургов и их пациента, 63-летнего Брука Зеппа, агента по операциям с недвижимостью из Помпано-Бич, округа Бровард, Флорида, провела пресс-конференцию в университете Медицинского центра Миэми/джэксона, также во Флориде, гдеони показали видео операции и обсудили процедуру с репортерами. …

Блог Бизнесмена