06.12.2019

IOS Microsoft Outlook Hits и ОС для мобильных устройств Android

outlook

Acompli-вдохновленные приложения Outlook поражают соперничающие мобильные платформы как часть плана компании распространить «Office везде».«Для отечественных пользователей Acompli Outlook будет привычным опытом, так как мы разрабатываем приложения из данной кодовой базы», отметил Белый. «Вы станете видеть, что мы продолжаем скоро обновлять приложение Outlook, поставляющий на привычном Outlook испытывают отечественных клиентов, знают и обожают». …

Никакая связь между лекарственным средством отказа от курения и повышенным риском сам вред или депрессия

Новое исследование, изданное сегодня на bmj.com, предполагает, что нет никаких убедительных доказательств, что популярный варениклин лекарственного средства отказа от курения увеличивает риск сам вред или депрессия по сравнению с другими продуктами прекращения.Недавно введенный Варениклин является продуктом отказа от курения доказанной эффективности. …

Органы пересадки от гуманизированных свиней в течение 10 лет говорят ведущего британского ученого

Британский эксперт по плодовитости лорд Роберт Уинстон сказал прессе на этой неделе, что первая человеческая пересадка органа, выращенного у гуманизированной свиньи, могла взятьместо в течение следующих десяти лет; фактически органы, вероятно, будут готовы за следующие два года, но это будет взятие несколько лет, чтобы проверить их безопасность, сказалУинстон, который является профессором Науки и Общества в Имперском колледже Лондона и возможно британском наиболее переданном по телевидению враче. …

Как мозг создает карты внешнего мира

В течение десятилетия ученые были озадачены тем, как «внутренние карты» человеческого мозга фиксируются к внешнему миру. Новое исследование, изданное в журнале Nature, попыталось решить эту проблему.Оранжевые линии на этой иллюстрации изображают силы, действующие на внутреннюю карту, чтобы произвести заключительную геометрию сетки, которая асимметрична к среде. …

Прививка от гриппа понижает риск сердечного приступа на 19%

У людей, у которых есть вакцина против сезонного гриппа (прививка от гриппа), есть на 19% более низкий риск наличия первого сердечного приступа, говорят исследователи из университета Линкольна, Англия, в исследовании, появляющемся в CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации). Кажется, что ранее вакцина взята осенью лучше, преимущества, написали авторы. …

Блог Бизнесмена