11.12.2019

Гомосексуалисты в Великобритании, просящей вакцину против HPV

Гомосексуалисты в Великобритании просят, чтобы частные врачи привили их против HPV, Вируса папилломы человека, который, как известно, вызывает рак шейки матки и имеет такжесвязанный с другими раковыми образованиями.Вакцина против HPV, которой единственным, в настоящее время одобренным в США и Европе, является Gardasil (сделанный Мерком), как показывалось, в клинических испытаниях предотвратила 70процент HPV, который, как известно, вызывает рак шейки матки. …

Тэксотер получает одобрение FDA для рака головы и шеи успеха перед Chemoradiotherapy и хирургией

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) одобрило Концентрат Инъекции Taxotere, объединенный с цисплатином и с 5 фтороурацилами для терапии индукции локально рака сквамозной клетки успеха головы и шеи перед chemoradiotherapy и хирургией.Агентство говорит, что одобрение основывалось на результатах Фазы II рандомизированная, открытая этикетка, международное испытание на людях, НАЛОГ 324, который продемонстрировал, что Taxotere безопасен и эффективен и заметно улучшает выживание. …

Подросток повышения объявлений табака, курящий

Для каждых 10 наблюдений за объявлением табака, риска подростка старта курящих повышений на 38%, сообщили немецкие исследователи в журнале BMJ Open. Они добавили, что десять наблюдений за объявлением увеличивают вероятность, что подростки становятся постоянными ежедневными курильщиками на 30%.

Эти результаты исследования идут вразрез с гарантией табачной промышленности, что сигарета, давая объявление только влияет на существующих курильщиков, чтобы изменить бренды и не имеет никакого эффекта на ободрительных некурящих, чтобы начаться. …

Связанный HPV рак полости рта в мужчинах, увеличивающихся

Новое исследование исследователей в США предполагает, что вирус папилломы человека (HPV) вызывает столько же случаев рака полости рта в мужчинах сколько табак и алкоголь иперегонит последнего в течение следующих десяти лет. Они предполагают, что главными причинами являются изменения в мужском сексуальном поведении и снижение при раке полости рта нетвызванный HPV. …

Накрутка подписчиков Ютуб. Недорогая раскрутка онлайн

Сейчас многие люди заводят собственные каналы на видеохостинге Ютуб. Создать собственный канал очень просто. Немножко сложнее делать видео и размещать их на собственном канале. Но это не самая большая проблема. Самый трудный момент – раскрутка канала YouTube. Для того, чтобы ваш канал стал популярным, вам понадобится найти много подписчиков. Естественно, если вы будете делать качественный контент, то вы без проблем наберете много подписчиков. Однако это может занять много драгоценного времени. Намного проще заняться накруткой подписчиков.

Блог Бизнесмена