12.12.2019

Microsoft Rolls Out SSD-Backed Azure Premium Cloud Storage

premium

Устройство хранения данных HDD кроме этого замедляется? Высокоэффективное основанное на SSD обслуживание «облачного» хранилища компании сейчас общедоступно.Ключ к поставке оживленной производительности приложения есть компонентом называющиеся Blobcache. Руссинович растолковал, что Blobcache «трудится на серверах, размещающих последовательность DS VMs, [и] применяет в собственных заинтересованностях RAM и SSDs серверов для реализации низкой задержки, кэш высокой производительности». …

Используя клеточный белок анализ HPV выражения лучше в обнаружении предзлокачественных цервикальных поражений

Статья издала рано онлайн и в октябрьском выпускеОнкология скальпеля находит что с помощью выражения P16INK4A, чтобы проверитьдля вируса папилломы человека (HPV) – вирус связался с цервикальнымрак – имеет большую чувствительность для обнаружения высокодифференцированного,предзлокачественные цервикальные поражения, чем обычная цитология. …

Политика конфликта для медпомощи отличается среди панелей лекарственного средства

Существуют значительные изменения среди политики, направленной на борьбу с должностными злоупотреблениями для государственных отборочных комитетов лекарственного средства Медпомощи, исследователи теперь показывают.Новая экспертиза программных документов из программ Медпомощи показывает, что текущая политика, чтобы обращаться с конфликтами интересов (COIs) не совершенно прозрачна и отличается значительно. …

Множественное лекарственное наблюдение среди ПИТ значительно различается, исследование показало

Палаты интенсивной терапии имеют различные методы проверки для лекарственно-резистентных организмов (MDROs), как заявлено недавним исследованием, изданным в американском Журнале Инфекционного контроля и проводимым междисциплинарной командой P-NICE исследователей из Школы Колумбийского университета Ухода. …

Блог Бизнесмена