13.12.2019

Смертности для раковых образований в глотке и рте уменьшились с большими снижениями среди пациентов с большим количеством образования

Уровень смертности уменьшился среди американских пациентов с раком рта и глотки с 1993 до 2007, с самыми большими уменьшениями, замеченными среди мужчин и женщин по крайней мере с 12 годами образования, согласно отчету в ноябрьской проблеме Архивов Отоларингологии – Голова и Операция на Шее, один из журналов JAMA/Archives. …

Американские смертельные случаи от рака продолжают падать, сообщают ACS

Новый отчет от Американского противоракового общества (ACS) показывает, что показатели смертельных случаев от рака в США продолжаютсятенденция к понижению прошлых двух десятилетий. Новые данные показывают это за прошлые десять лет доступных данных (до 2008), раксмертельные случаи упали больше чем на 1% в год в мужчинах и женщинах для всех кроме одной из расовых / этнических групп в США, исключениибудучи американскими Уроженцами индийцев/Аляски, среди которых ставки остались стабильными. …

Тактика табачной промышленности против политики антитабака

В проблеме этой недели Медицины PLoS британские эксперты по здравоохранению пишут, что справедливости ради стоит отметить, что всесторонняя и огромная реакция табачной промышленности на Рамочную конвенцию Всемирной организации здравоохранения о Контроле Табака принимает ‘глобализацию стратегии табачной промышленности’ в борьбе с развитием эффективной политики контроля над табаком. …

Курящая эпидемия Индии является катастрофической, говорят исследователи

Новое исследование предполагает, что к 2010, число погибших Индии из-за курения табака будет приблизительно 1 миллионом человек в год (10 lakh в индийской системе подсчета),взятие курящей эпидемии страны к катастрофическим пропорциям. Это фигурирует, представит одну пятую смертельных случаев в мужчинах и одну двадцатую смертельных случаев в женщинах в возрасте 30к 69, с курением порождения смертельных случаев от туберкулеза, респираторного заболевания, сердечно-сосудистого заболевания и рака. …

Рак легких, предсказанный от никотина ногтя на пальце ноги

Сколько никотина, который Вы имеете в своих ногтях на ногах, могло предсказать Ваш риск развивающегося рака легких согласно новому американцуисследование издало онлайн на прошлой неделе.Используя данные от большого медицинского исследования, исследователи сравнили уровни никотина в подрезаниях ногтя на пальце ноги курильщиков мужского пола ктозаболевший рак легких за 12-летний период с эквивалентными курильщиками мужского пола, не сделавшими и нашедшими тех с самым высокимуровни никотина, в 3.57 раза более вероятно, заболеют раком легких, независимо от их анамнеза курения. …

Блог Бизнесмена