Январь 2020

Bing начинает лето с лучшим видео поиском, прогнозами чемпионата мира

bing

Школа. Ели Микрософт повороты и поиск онлайн-видео Bing его механизм прогноза на женском футболе.

Микрософт кроме этого упрощает выслеживать музыкальное имение отношение видео к летним навязчивым мелодиям.«В то время, когда Вы ищете песню, мы выводим на экран увеличенное изображение миниатюр либо ‘храбреца’, для той песни», записали поисковые штатные сотрудники Микрософт. …

Могут более чистое топливо кулинарии и кухонная вентиляция уменьшают заболевание легких?

Новое исследование, изданное в Медицине PLOS, смотрит рискуя заболеванием легких среди китайских сельских жителей и находит, что улучшение приготовления топлива и кухонной вентиляции может повысить легкое, функционируют и уменьшают хроническую обструктивную болезнь легких.Вчера, сообщаемый относительно нового исследования Всемирной организации здравоохранения (WHO), нашедшей, что, глобально, 4,3 миллиона смертельных случаев каждый год в результате загрязнения воздуха в помещении от приготовления по углю, древесине и печам биомассы. …

Лечение скрытого туберкулеза – более легкая терапия, исследование

Расследование во главе с Тимоти Стерлингом, Доктором медицины, преподавателем Медицины в Медицинском центре Университета Вандербилт, привело к жизненной альтерации рекомендаций CDC в плане профилактики для туберкулеза (TB). Исследование было издано 8 декабря в The New England Journal of Medicine (NEJM). …

Два часа в экране телевизора или мониторе, связанном с психологическими проблемами в детях

У ребенка, проводящего по крайней мере два часа в день перед экраном телевизора или компьютерным монитором, есть значительно более высокий риск развития психологических проблем, независимо от того сколько физической активности они делают, исследователи из Центра Бристольского университета Осуществления, Пищи и Медицинских наук, Англия сообщила в статье, опубликованной в американском Журнале Педиатрии. …

Компьютерные раны, повышающиеся в США, особенно вовлекая молодых детей

Новое исследование нашло, что острые и внезапные связанные с компьютером раны, отдельная категория к ранам, требующим времени, чтобы появиться как повторяющийсярана напряжения, повышаются быстро в США, и что маленькие дети больше всего затронуты.Исследование было работой доктора Лары Б Маккензи от Центра Исследования Раны и политики и Научно-исследовательского института в Детском ОбщенациональномБольница в Колумбусе, Огайо и других исследователях оттуда и также из Медицинского колледжа Университета штата Огайо, также в Колумбусе. …

Блог Бизнесмена