09.01.2020

В Венеции открылся ежегодный карнавал

карнавал

Карнавал в Венеции состоится в 2012 году под девизом «жизнь – это театр».В воскресенье в Венеции состоится «праздник на воде», посвященный всем гостям и венецианцам города, а одна из самых прекрасных церемоний карнавала пройдет ровно спустя семь дней, 12 февраля. В данный сутки со стометровой колокольни на главной площади Сан-Марко в толпу спустится «ангел», полет которого почти всегда и завлекает наибольшее число зрителей. …

Австралийское правительство не будет бояться прочь табачной промышленностью юридические угрозы, заявляет министр здравоохранения

Philip Morris говорит, что будет искать миллиарды долларов в компенсации от австралийского правительства в ответ на запланированный запрет на любой рекламный материал на папиросных пакетах. Как с января 2011 австралийское правительство хочет запретить эмблемы, брендинг, цвета и маркетинг текстов на пачках сигарет – Philip Morris, вторая по величине табачная компания в мире предупредила, что это будет искать миллиарды долларов в компенсации. …

Отказ от курения улучшает проспективную память значительно

Люди, бросающие курить обычно, испытывают существенное улучшение в памяти, кроме наслаждения существенной полной пользой для здоровья, исследователями из Нортумбрийского университета, Англия сообщила в Лекарственном средстве и Алкоголизме. Авторы объяснили, что, когда большинство курильщиков ушло, их предварительно курящая повседневная память может в конечном счете быть восстановлена полностью. …

Российский грузовой корабль "Прогресс" успешно пристыковался к МКС

прогресс

Это уже третий запуск "Прогресса", осуществленный Россией в 2013 году по программе МКС. Прошлые "грузовики" стартовали в апрель и февраль.

Сейчас стыковка корабля с МКС прошла по укороченной процедуре.В истории эксплуатации МКС это уже четвертая успешная стыковка по укороченной, 6-часовой схеме. …

Блог Бизнесмена