24.01.2020

Пожирающая дрожжи бактерия пищеварительного тракта может обеспечить лечение нового Крона

Пиво и хлеб были скрепками аппарата рациона питания больше 7 000 лет. За тот период бактерия развилась почти исключительно в пределах человеческого пищеварительного тракта, который в состоянии съесть его путь через дрожжи в этих продуктах питания.

Новое исследование теперь предполагает, что эта бактерия может обеспечить основание для нового лечения для кандидозов и аутоиммунных болезней, таких как болезнь Крона. …

Офтальмологическая разработка лекарственных средств – международные эксперты обсуждают

Двухдневный семинар для 200 экспертов при болезнях глаз из Европы, США, Австралии и Японии был собран впервые европейским Агентством по Лекарствам 27 и 28 октября 2011. Эксперты рассмотрели научные и регулирующие проблемы в развивающихся лекарствах, чтобы лечить людей с глазными нарушениями.

Новое лечение в офтальмологии (медицина, разработанная, чтобы иметь дело с физиологией, анатомией и заболеваниями глаза), быстро прогрессирует с недавним развитием инновационных лекарств для лечения влажной возрастной макулярной дегенерации. …

«Subaru Украина» объявила о значительном снижении цен на Outback

subaru

С 17 сентября удобный универсал повышенной проходимости Subaru Outback возможно приобрести со скидкой, сэкономив вместе с этим до 20 тысяч гривен.Подобное сочетание черт при низкой стоимости превращают Outback в неповторимое предложение на рынке для тех, кто ищет комфорт и безопасность в произвольных условиях. …

Больше ожирения среди более бедных женщин, но не более бедных мужчин в Америке

Противоречащий, что думают много людей, более бедные американские мужчины, более вероятно, не будут страдающими ожирением, чем их более богатые коллеги; но взрослые женщины ближе прожиточные минимумы, согласно новому отчету, выпущенному Национальным Центром медицинской Статистики. Ставки взрослого мужского ожирения довольно подобны всюду по всем уровням дохода, авторы показывают с небольшим увеличением среди более высоких доходных мужчин. …

Большинство салатов имеет слишком много соли, британское исследование

Британское исследование 270 салатов и мисок пасты, купленных у розничных торговых точек, супермаркетов, кафе и ресторанов быстрого питания, показало что удивительное число их содержавшая больше чем половина нашего ежедневного рекомендуемого соленого потребления. Обзор, проводимый Действием согласия на Соли и здоровье (НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ), нашел очень высокий уровень скрытой соли в салатах; фактически, приблизительно у 10% из них очевидно было больше соли, чем Биг Мак McDonald’s. …

Блог Бизнесмена