28.01.2020

По всему миру за сутки заказали 2 млн смартфонов iPhone 5

iphone

Из-за ажиотажа около iPhone 5 кое-какие пользователи возьмут собственные устройства в октябре, а не в сентябре, как было запланировано изначально. Украинские фанаты «яблочной компании» будут ожидать еще месяц.Ранее в понедельник AT&T, один из наибольших провайдеров одолжений сотовой связи в Соединенных Штатах, сказал об установлении рекорда продаж iPhone 5 как в первые дни предзаказа, так и за первые выходные по окончании начала приема предзаказов. …

Американские школьники, курящие меньше, но снижение использования табака, теряют пар

Число детей средней и средней школы, использующих табачные изделия, понизилось с 2000, но снижение замедлялось в последние годы, говорит, что CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) сообщает о Еженедельном отчете Заболеваемости и Смертности. Отчет призывает к законам, требующим большего количества предупреждений о вреде для здоровья влияния на упаковке табака и рекламных объявлениях, а также большем финансировании для программ антитабака. …

NASA представило цветной глобус Меркурия

меркурия

Американское Национальное управление по исследованию и аэронавтике космического пространства (NASA) показало "потрясающий", по отзывам экспертов, цветной глобус Меркурия.Новые изучения данной планеты начнутся в первой половине 20-ых годов XXI века, на протяжении приближения к нему двух спутников, запущенных в ходе проекта BepiColombo. …

По горячим следам: милиция нашла половину исчезнувших автомобилей со штрафплощадок

милиция

Полиция нашла 70 из 148 пропавших машин, каковые пребывали на штрафплощадке во Львовской области.Он утвержает, что как раз милиция инициировала ревизию на штрафплощадке, где провалились сквозь землю машины. Автомобили были вещественными доказательствами по уголовным делам в дорожно-транспортных происшествиях. …

Блог Бизнесмена