29.01.2020

Активисты выпустили книгу из цитат Facebook, посвященных Евромайдану

выпустить

Вырученные от продажи средства израсходуют на оборудование для реабилитации военных раненных в АТО.Сообщается, что издание складывается из 6 разделов: "Михайловская площадь", "Через чур мирный протест", "Первые смерти", "Прошу вас, не нужно больше крови", "Посттравматический синдром", "Фантомная боль". …

Новые водительские права не будут влиять на Ваш ведущий статус, врачи говорят пациентам диабета, Великобритании

В британских людях с диабетом заверяются врачами, что новые изменения способа, которым выпущены водительские права, не закончат свои дни за рулем.Взрослых, диагностированных с диабетом, убеждает Ассоциация британских Клинических Специалистов по диабету (ABCD), чтобы «держаться подальше» от паникеров, заявляющих, что в результате новой европейской директивы, до одного миллиона автомобилистов мог быть вынужден от дорог. …

Вето бесплатной медицинской помощи Буша, аннулированное Конгрессом

Вчера, во вторник, Конгресс США аннулировал вето президента Джорджа В Буша счета, чтобы предотвратить сокращения платежей врачей от Бесплатной медицинской помощи,правительство финансировало схему медицинского страхования старших и отключило. Палата представителей голосовала от 383 до 41, и Сенат голосовал 70

Дебаты по ‘низким тенденциям’ диеты с высоким содержанием жира углевода в Швеции

Комментарий, изданный в выпуске этой недели Скальпеля, сообщает, что эксперты по пище выразили свое удивление по участию Швеции в дебатах относительно поддержки диет низкого углевода высокого жира (LCHF) в стране. Комментарий является работой доктора Джима Манна и доктора Эдвина Р Ная, университета Отаго, Данидина, Новая Зеландия. …

Запрет транс-жира привел к более здоровой еде фаст-фуда в Нью-Йорк Сити

Запрет, который власти Нью-Йорка ввели в 2006, чтобы ограничить использование транс-жиров в ресторанах быстрого питания, привел к жителям, едящим более здоровый голодпродовольственная еда, которая является существенно и значительно ниже в транс-жирах. Кроме того, та еда не увеличила свое содержание насыщенного жира, чтобы дать компенсацию. …

Блог Бизнесмена