Февраль 2020

Нейролептики, связанные со значительным увеличением веса в детях и подростках

Американские исследователи нашли, что много детей и подростков отнеслись с нейролептиками второго поколения, ставит существенное количество весаи также опытный ухудшение холестерина и триглицеридных уровней и других метаболических мер.Исследование было работой доктора Кристофа У. Коррелля из Больницы Склона Zucker, Северной еврейской Системы здравоохранения Берегового Лонг-Айленда, Дубов Долины реки, иИнститут Файнштейна Медицинского Исследования, Манхассета, Нью-Йорк и коллег, и издается в проблеме 28 октября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ. …

Motavizumab разрезает бремя RSV в рискованных младенцах

Исследовательское второе поколение гуманизировалось, моноклональное антитело motavizumab значительно уменьшает госпитализации из-за дыхательного синцитиального вируса (RSV) и амбулаторных острых инфекций нижних дыхательных путей (ALRIs) в индейских младенцах термина в высоком риске болезни RSV, согласно промежуточным результатам продолжающегося исследования фазы III, выпущенного на годовом собрании Педиатрических академических обществ (PAS). …

В Донецке на ключевой трассе за считанные минуты сгорела легковушка

донецке

В центре Донецка за считанные 60 секунд сгорела легковая машина. Инцидент случился средь бела дня на оживленной автостраде, рядом от Свято-Преображенского собора.- очевидно подожгли раз с колеса гореть начала.

Печалька, – прокомментировал выложенное в Сети видео горящей легковушки одни из пользователей.Не обращая внимания на то, что на дороге сейчас было большое количество автомобилей, ни одна не остановилась. …

Рабочие ПИТ обычно воспринимают заботу как несоответствующую

Согласно исследованию в декабрьской проблеме ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, обзор медсестер и врачей в палатах интенсивной терапии (ПИТ) в Европе и Израиле предположил, что восприятие несоответствующей заботы было распространено, например, избыточная интенсивность заботы о пациенте, и что это восприятие было связано с несоответствующей коммуникацией, разделением решения и автономией работы. …

Едкий вишневый сок может быть натуральным раствором для бессонницы

Питье едкого вишневого сока ежедневно могло помогать уменьшить серьезность бессонницы и время, проведенное не спящий после засыпания, согласно новому исследованию, изданному в Журнале Лекарственного Food1.Команда Университета Пенсильвании, Университета Рочестера и Центра VA исследователей Канандаигуа провела предварительное исследование на привычках сна к 15 пожилым людям. …

Блог Бизнесмена