10.02.2020

В пожилой, вакцине против гриппа не мог бы защитить от инфекций пневмонии

У иммунокомпетентных пожилых людей вакцина против гриппа не могла бы защититьпротив пневмонии в сезоны гриппа, чем ранее ожидаемый,согласно статье, опубликованной 1 августа 2008 вСкальпель.Грипп является вирусным заболеванием, обычно появляющимся в сезонном регулярномэпидемии. Поскольку это – вирус РНК, мутация является частой, настолько новойвирусы гриппа, подобные друг другу, часто оспаривают иммунноесистема в каждый новый год. …

Крупное нападение DDoS протокол синхронизации сети с внешним финансированием: CloudFlare

ddos

CloudFlare, что синхронизировал распределенную атаку «отказ в обслуживании» в близко к 400G бит/с, заявил, что цель была одним из собственных клиентов.Последнее наступление действенно применяло способ, известный как отражение Протокола сетевого времени (NTP). Это – наступление, довольно которого давала предупреждение американская Компьютерная Команда Готовности Чрезвычайной ситуации (американский CERT), что есть частью американского Министерства нацбезопасности, с января. …

Эндометриоз повышает риск воспалительного заболевания кишечника

Приблизительно каждая десятая женщина детородного возраста страдает от эндометриоза, довольно общего условия, в котором клетки от покрова матки растут в других областях тела. Согласно исследованию, изданному в Пищеварительном тракте, женщины с эндометриозом почти вдвое более вероятны заболеть воспалительным заболеванием кишечника по сравнению с другими женщинами. …

Противовоспалительные средства не должны использоваться, чтобы предотвратить болезнь Альцгеймера, исследование

Результаты американского исследования пожилых мужчин и женщин с семейной историей болезни Альцгеймера предполагают, что нестероидные противовоспалительные препараты (NSAIDs) напроксен и celecoxib сделалине улучшают познавательную функцию и следователей, рекомендуемых против использования их, чтобы предотвратить болезнь Альцгеймера. …

Болеутоляющие не задерживают деменцию в очень Пожилом

Противоречащий исследованиям, включающим не столь пожилой, исследователи в США нашли что использование нестероидных противовоспалительных препаратов (NSAIDs),такой как ибупрофен болеутоляющих и напроксен, не задержал начало болезни Альцгеймера или другие формы деменции в очень пожилом.Исследование было работой ученых из университета Вашингтона, здоровья Медицинского центра и Группы Министерства по делам ветерановКооператив, все в Сиэтле, и издаются в ранней онлайновой проблеме 22 апреля Неврологии. …

Блог Бизнесмена