13.02.2020

Удивление: исследование показывает, что мы покупаем меньше пирогов, печенья и пирогов

Новости об исследовании, недавно изданном в Журнале Академии Пищи и Диетологии, могут стать неожиданностью, особенно поскольку многие из нас пожирают выпечку в дни, приводя к праздникам. Очевидно, американцы покупают меньше предварительно упакованных выпечных изделий, включая пироги, печенье, пироги и пончики. …

Исследование показывает, что ‘туризм самоубийства’ удвоился в Швейцарии

Проблема ассистированного самоубийства, несомненно, спорна. Хотя ограничено во многих странах, это ясно не отрегулировано в Швейцарии, приводящей к сходимости так называемых туристов самоубийства, приезжающих в страну в поисках ассистированного самоубийства, чтобы «умереть с достоинством». Теперь, новое исследование показывает, что в течение 4 лет, число этих туристов самоубийства, идущих в Швейцарию, удвоилось. …

FDA хочет ВАШ ресторан Input On New, продавая этикетку с указанием количества калорий Recos

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами сделало его доступным для Вас, чтобы обеспечить ввод по новым тепловым рекомендациям, которые это сделало на этой неделе относительно сетей предприятий быстрого питания и торговых автоматов. Посмотрите ниже для того, как Вы можете быть частью предложенных новых правил, которые могут обучить Ваши решения, поскольку Вы пытаетесь придерживаться в среднем рекомендуемого потребления 2 000 калорий в день. …

Нездоровые закуски, содовые и смотрящий телевизор – угроза здоровью детства

С больше чем одним в восьми североевропейских детях, весящих больше нормы и более чем 25% детей в частях южной Европы, ожирение среди европейских дошкольников поражает рекордные уровни. Высшие уровни находятся в Испании, где 38% молодых девушек теперь отнесены как грузные или страдающие ожирением.Мартовский выпуск журнала Obesity Reviews показывает результаты нового широкого европейского исследования с 10 странами, показывающего, что дошкольники становятся грузными от просмотра слишком большой передачи в выходные и потребления слишком многих нездоровых закусок и безалкогольных напитков. …

Высокое телевизионное использование связалось с увеличенным потреблением тяжелой пищи

Большинство из нас наслаждается cozying перед телевидением, и наблюдение нашего фаворита показывает или кино. Но как часто Вы достигаете попкорна или жареного картофеля одновременно?

Согласно новому исследованию, чем больше часов мы тратим перед ТВ, тем более вероятно мы к закуске на тяжелой пище.Вы часто смотрите телевизор? …

Блог Бизнесмена