17.02.2020

Детский продовольственный маркетинг вводит в заблуждение, родители говорит британскую сердечную благотворительность

Новый отчет от британской сердечной благотворительности утверждает, что 90 процентов родителей обманываются производителями, использующими вводящую в заблуждение тактику длядетские продукты рынка в пути, подразумевающем, что они здоровы, когда они действительно загружаются жиром, солью и сахаром.Это результаты исследования нового обзора от Британского сердечного фонда (BHF), освобожденного на этой неделе. …

Google отклонила просьбу властей США об удалении скандального фильма о пророке Мухаммеде

google

Гугл ограничила доступ к видеоролику в Индонезии и Индии, а ранее заблокировала его для пользователей в Ливии и Египте, где протесты достигли громаднейшего накала. Но, согласно заявлению представителей компании, ограничения были наложены в соответствии с местным законодательством государств, а не по политическим обстоятельствам. …

Высокая пропускная способность нападения DDoS, теперь нормальные

пропускной

За прошлые три месяца семь компаний перенесли распределенные атаки «отказ в обслуживании» с битрейтами сверх 20G бит/с, говорит сетевая компания по защите Prolexic.«Метод думать о нем пребывает в том что, в случае если я планирую начать атаку, я начну кампанию», сообщил Шолли. «Я запущу с большой лавинной рассылки UDP, и после этого уровня в лавинной рассылке SYN внизу. …

Ваше влияние носа на размер прикуса

Чем более сильный запах еды, тем меньший наш размер прикуса имеет тенденцию быть, сообщили голландские исследователи в журнале Flavour. Это могло бы означать, что Ваш нос может оказать влияние на контроль веса тела. По словам авторов, ароматы еды могут влиять, сколько еды мы едим.Мы едим и пьем, чтобы передать напитки и продукты из нашего рта и в наше горло, прежде, чем достигнуть желудка и кишечника. …

Веселый запрет донорства крови с научной точки зрения необоснован

В Канаде, США и нескольких других промышленно развитых странах, операции по сдаче крови от мужчин, занимающихся сексом с мужчинами (MSM), были запрещены с 1983. Новаторские исследователи СПИДа, доктор Марк Вайнберг и доктор Норберт Гилмор говорят, что, в то время как это, возможно, было этически и с научной точки зрения оправдано тогда, это больше не целесообразно – они выражают свое мнение в последней проблеме CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации). …

Блог Бизнесмена