19.02.2020

Еда в мелких кусочках может помочь управлять весом

Сокращение еды в мелкие кусочки может помочь людям управлять своим весом более легко, потому что они больше удовлетворяют, чтобы поесть, чем одна большая частьс тем же числом калорий, согласно новому исследованию, представленному на конференции на этой неделе.Встреча 2012 года Общества Исследования Поведения Ingestive, бегущего с 10 до 14 июля в Цюрихе, Швейцария, услышала, как исследователи завершилито, что люди, как животные, кажется, считают пищевую еду как мелкие кусочки более приятной и удовлетворяющей. …

Преждевременные роды изменяют мозговые связи, связанные с познавательным функционированием, исследование находит

мозговой

Младенцы, появившиеся досрочно, как мы знаем, в большем риске для нейроразвивающихся нарушений. Сейчас, новое изучение исследователей из Королевского колледжа в Лондоне в Англии приближает нас к пониманию, из-за чего – преждевременные роды уменьшают возможность соединения в отделах мозга, которые связаны с познавательным функционированием. …

Школьные дети ужина, более здоровые, чем упакованные дети ланча, Великобритания

Исследователи из Лондонского университета Св. Георгия исследовали предпочтения в еде одной тысячи вторичных школьников в Англии и Уэльсе и пришли к выводу, что школьные ужины предлагают лучшую пищевую ценность, чем наиболее упакованные ланчи.

Исследователи сказали, что пищевая проблема может быть более дома, чем в школе. …

Блог Бизнесмена