21.02.2020

Сальмонелла или другие бактерии, найденные у большинства цыплят, проданных в депо, США

Согласно обзору организацией потребителей, большинство цыплят, проданных в американском депо, несет сальмонеллу и/или кампилобактерию, ведущие бактериальные причиныболезнь пищевого происхождения.Отчет обзора появится в проблеме в январе 2010 Журнала Потребительских отчетов и описывает, как анализ новых, целых жаровен купил вдепо всюду по США показало, что две трети содержали сальмонеллу и/или кампилобактерию. …

Акции Facebook подскочили на 20% после квартального отчета

facebook

Марк Цукерберг сделал ставку на мобильные технологии для возвращения доверия инвесторов.Акции Facebook в четверг, 25 июля, на торгах в Нью-Йорке выросли по окончании объявления квартальных итогов до 26,51 долларов.

В мае прошлого года они размещались на отметке в 38 долларов, но в моменте их цена падала до 17,55 долларов. …

Животные должны быть зарезаны гуманно, британские ветеринарные убеждения ассоциации

Согласно комментарию прежнего президента Британской ветеринарной ассоциации (BVA) в Ветеринарном Отчете этой недели, режущий животных для коммерческой поставки мяса, не ошеломляя их сначала должен быть запрещен, или по крайней мере обуздан.Данные предполагают, что убийства таким образом прогрессивно повышались за прошлое десятилетие, даже при том, что британское и законодательство ЕС делало скидку, разрешая животным быть убитым путем продольной резки их горл, не будучи ошеломленным сначала, чтобы удовлетворить религиозные диетические требования для евреев и мусульман, пока это не вызывает «ненужное страдание». …

Нейтральная наука одобряет цирк

Великобритания – Я – прежний председатель группы, представляющей сообщество цирка за несколько лет обсуждений с DEFRA по вопросу о животных цирка. Это – большое расстройство, что представления сообщества цирка почти универсально проигнорированы СМИ; я благодарен быть данным голос здесь.В наших обсуждениях научное доказательство было представлено группами с обеих сторон дебатов. …

FDA говорит, что еду от клонированных животных безопасно съесть

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) предлагает постановить, что еду от клонированных животных столь же безопасно съесть как еда от традиционно поднятых.Предложенное управление было вчера выпущено, 28-го декабря, и находится в настоящее время в статусе проекта, пока 90-дневная общественная консультация не протекает, после которого это будетбудьте сделаны окончательными. …

Блог Бизнесмена