19.03.2020

Sprint планирует присоединиться к конкурентам в нарушении мобильных договоров

sprint

CEO Sprint говорит, что компания больше не будет предлагать двухлетние соглашения для новых мобильных учетных записей к концу 2015, так как это заканчивает субсидии смартфона.Новая стратегия компании, что CEO Sprint Марсело Клауре, представленный в интервью 17 августа Wall Street Journal, следует за подобным перемещением Verizon, сделанная ранее в августе, в то время, когда та компания заявила, что это разочаровывалось в войнах договора. …

Исследователи сообщают о новых обнаруженных генах аутизма

Университет Иллинойса в Чикагских исследователях является частью международного консорциума, работающего с Аутизмом, Говорит, крупнейшая наука аутизма в мире и правозащитная организация, сегодня сообщающая о новом аутизме генетические открытия.Результаты, от второй фазы совместного Проекта Генома Аутизма, издаются в проблеме 10 июня журнала Nature. …

Хорошее лечение рака, проконтролируйте дефектный, говорится в сообщении

В США улучшилось лечение рака, и еще много людей, которые жизни \спасаются, но как только лечение по пациентам, проигнорированы, согласно отчету Национальной академией наук.Отчет описывает почтовую заботу о лечении как случайную. Вероятно, потому что большинство страховых полисов в США просто касается пациента для лечения, но не для долечивания. …

ЭКО, связанное с маленьким повышенным риском олигофрении

Исследователи в Швеции нашли, что доказательства предполагают, что лечение экстракорпорального оплодотворения (IVF) связано с маленьким повышенным риском олигофрении.Авторы сказали, что не было никакой ассоциации, найденной с расстройствами аутического спектра, и не подчеркнула, что риск идентифицированной олигофрении был только минимален. …

Блог Бизнесмена