26.03.2020

Гормон дрозофилы предлагает ключ к разгадке диабета ‘лечение’

Путем контролирования гормоном у дрозофил исследователи смогли управлять уровнями сахара в их телах, открыв путь к развитию «лечения», которое уменьшит потребность в выстрелах инсулина в человеческих диабетиках.Драматическое открытие может также привести к новым препаратам потери веса, которые могли, например, обмануть тело в размышление, что это тренировалось. …

Послеродовая депрессия влияет на пап также

Американские исследователи, рассмотревшие изданные исследования пред – и послеродовая депрессия, завершили это приблизительно 10 процентовотцы страдают от депрессии прежде или после рождения ребенка с самыми высокими показателями, происходящими за эти 3 – 6 месяцев послерождение.Вы можете читать как доктор Джеймс Ф Полсон и коллеги от Отделения Педиатрии в Восточной Медицинской школе Вирджинии,Норфолк, достиг их результатов исследования онлайн в проблеме 19 мая ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ. …

Иммунные системы женщин остаются моложе для дольше

Тайна к тому, почему женщины живут дольше, чем мужчины, происходит из-за их превосходящих иммунных систем, согласно новому исследованию, изданному в журнале Immunity & Ageing.Исследование, проводимое профессором Кэтсуику Кирокоа и его коллегами Токио Медицинский и Зубной университет, показало, что женщины живут дольше, чем мужчины частично, потому что их возраст иммунных систем более постепенно и в состоянии отбить инфекции в течение более длительного времени. …

Объясненный геном мозоли

Группа ученых закончила рабочий проект последовательности генома мозоли, также известной как кукуруза, широко выращенный урожай, который жизненно важен для СШАсельское хозяйство. Они надеются, что объяснение этого генома ускорит развитие лучших видов урожая, чтобы удовлетворить растущий спрос на еду, корми топливо. …

Блог Бизнесмена