Апрель 2020

Шум дорожного движения связался с большей смертью, риском инсульта

У людей, живущих в областях с шумным дорожным движением, могут быть более низкая продолжительность жизни и больший риск инсульта, чем те, кто живет в более тихих областях. Это результаты исследования нового исследования, изданного в европейском Сердечном Журнале.

Проживание в областях с шумом дорожного движения выше 60 дБ было связано с большим риском общей смертности и инсульта. …

После инсульта, терапия TPA хорошо даже для тех с артериальной гипертензией

Согласно работе, опубликованной в сентябрьской проблеме Архивовиз Неврологии препятствующая свертыванию крови терапия, кажется, не увеличиваетсяриск кровотечения или других неблагоприятных результатов у больных, кому нужнотерапия, чтобы уменьшить их кровяное давление после страдания от инсульта.Острый ишемический инсульт происходит, когда тромб блокирует ток крови кмозг. …

Продукты свинины безопасно потреблять, воздействие на человеческий организм свиней не заразит Вас, заявляет американская ветеринарная медицинская ассоциация

Воздействие на человеческий организм свиней и потребление продуктов свинины не увеличат Ваш риск становления зараженным свиным гриппом, говорит AVMA (американская Ветеринарная Медицинская ассоциация). Продукты свинины безопасно съесть, подчеркивает ассоциация.Доктор Рон Дехэвен, генеральный директор, AVMA сказал, что «Эта болезнь передана от человека человеку и, насколько мы знаем прямо сейчас, это не включает свиней, домашний скот или домашних животных. …

Актер Майкл Дуглас, чтобы перенести Chemo и лучевую терапию для опухоли горла

Получивший «Оскар» актер и производитель Майкл Дуглас должны перенести восемь недель chemo и лучевой терапии, чтобы лечить горлоопухоль.Представитель 65-летнего звезды Голливуда пленки Уолл-стрит сказал журнал People в понедельник этоврачи ожидают, что он сделает полное восстановление.

В заявлении для прессы Дуглас сказал, что был «очень оптимистичен». …

Массачусетс зажигает дебаты национальной службы здравоохранения

Массачусетс двигает предоставление, у всех с покрытием здравоохранения есть много людей всюду по США, думающим вдоль подобных линий. США тратят намного более высокий процент своего ВВП на здравоохранении, чем делают Канаду, Великобританию и Японию – страны, предоставляющие единую систему здравоохранения для всех. …

Блог Бизнесмена