01.04.2020

Генетическая подсказка, обнаруженная для того, почему женщины переживают мужчин

Новое исследование митохондриальной ДНК у дрозофил предлагает много подсказок, которые могли бы объяснить, почему женщины склонны переживать мужчин через большую часть изживотный мир, включая людей.Исследователи из университета Monash в Австралии и Университета Ланкастера в Великобритании, напишите об их работе в онлайновой проблеме 2 августа ТокаБиология. …

Археологи по наводке древнегреческого историка нашли "Врата ада"

археолог

Археологи на протяжении раскопок наткнулись на "портал в преисподнюю" – пещеру, из которой выходит отравляющий газ. Вблизи пещеры были обнаружены остатки храма с именами древнеримских всевышних загробного мира.

//–>Фото

5 фотоАрхеологи наткнулись на портал в преисподнюю


Пол может вызвать генетические изменения в женщинах

Сенсационные женские реакции могут быть вызваны активацией разнообразного набора генов от пола, включая иммунитет, либидо, изменил плодовитость, и структуры сна и еду.Команда исследователей из университета Восточной Англии намеревалась решать, что дрозофилы женщины реакции (Дрозофила melanogaster) имеют к спариванию. …

Беспокойство вершины жалоб пациента о врачах

В 2011 жалобы пациента были главным беспокойством среди врачей, связавшихся с Медицинским и Зубным Союзом Защиты Шотландии (MDDUS) для совета. Более чем одна пятая всех судебно-медицинских контактов была от врачей, ищущих совет относительно жалоб пациента.

Тенденция подчеркивает, что существует увеличенная осведомленность среди врачей необходимости быть более превентивной и быстро ответить на заботы пациента. …

В Украине намного меньше пользуются интернетом, чем в Беларуси и Молдове

украине

По степени охвата населения вебом в мире лидирует Исландия, где глобальной сетью пользуется 95% населения. Посреди больших государств громадных удач достигла Германия, где 83% обитателей имеют доступ к интернету.

В Соединенных Штатах этим преимуществом пользуются 77,9%, в Российской Федерации — 49%, в Китае — 38,3%. …

Блог Бизнесмена