03.04.2020

H1N1: пропорция детей, зараженных H1N1, в десять раз Выше, чем предполагаемый (Англия)

Статья издала Онлайн Сначала, и в предстоящем выпуске Скальпеля сообщает, что образцы крови, взятые в качестве части обычной ежегодной программы мониторинга Агентства по британской Защите здоровья, показывают, что пропорция детей в областях высокого риска в Англии, зараженной гриппом H1N1 во время первой пандемической волны, была в десять раз выше, чем предполагаемый от клинического наблюдения. …

PTSD-связанные кошмары, подавляемые с терапией Prazosin

Систематический литературный обзор prazosin в лечении кошмаров будет представлен на этой неделе во время 20-го европейского Конгресса Психиатрии исследователями от клиники Майо. Они объявят, что prazosin (лечение кровяного давления) является эффективным лечением, чтобы подавить кошмары, связанные с после травматическим нарушением стресса (PTSD). …

Принтеры Epson EcoTank покончили с расточительными чернильными картриджами

Резервуары чернил принтеров должны будут лишь быть заменены один раз в примерно два года, уменьшая затраты для пользователей, согласно данным Epson.Домашний и небольшой офис применение принтеров EcoTank громадные, пополняемые резервуары чернил, тогда как большее офисное применение модуля намерено запечатанные мешки чернил, оба предложения расширили заменяющие циклы примерно до двух лет. …

Высокие мужчины зарабатывают больше в Австралии

До приобретения больше, кажется, что размер действительно имеет значение, или по крайней мере это делает в Австралии, где исследователи недавно обнаружили значительную связьмежду высотой человека и его заработной платой.Дополнительные 5 см высоты стоят приблизительно 950 австралийских долларов (примерно 760 долларов США) в год, сказал австралийский Национальный университетский экономист профессорЭндрю Ли и доктор Майкл Кортт, общественный исследователь в университете Сиднея. …

Империя наносит ответный удар – Samsung готов “отбить” у Apple проигранный миллиард

samsung

Apple и Самсунг продолжают патентные войны на 4 материках. Южнокорейская компания планирует обвинить "яблочных" в том, что iPhone 5 нарушает 8 патентов компании.26 сентября в Окружном суде Калифорнии судья Люси Ко, занимающаяся процессами Apple и Samsung в Соединенных Штатах, совершит слушание, в рамках которого пройдёт обсуждение предстоящей ситуации около патентных споров двух компаний. …

Блог Бизнесмена