08.04.2020

Британцы намного Более здоровы, чем американцы

Большое исследование, посмотревшее на здоровье среднего класса, белых жителей средних лет и в США и в Великобритании, нашло, что британцы наслаждаются намного лучшим здоровьем, чем свои американские коллеги. Даже при том, что США имеют намного более высокий доход на душу населения, чем Великобритания, приблизительно на 25% выше, британцы далеки вперед когда дело доходит до здоровья его жителей. …

Исследователи показывают новое понимание причины общей деменции

Исследователи в кампусе клиники Майо во Флориде нашли подсказку относительно того, как некоторые люди развивают форму деменции, влияющей на мозговые области, связанные с индивидуальностью, поведением и языком.В онлайновой проблеме американского Журнала Человеческой Генетики ученые пишут, что обнаружили связь между двумя белками – progranulin и сортилин. …

ГИДРОЛОКАТОР эхолокации: слепые люди как летучие мыши могут использовать его, чтобы определить местонахождение

Таким образом, что такое эхолокация точно? Летучие мыши и дельфины не являются единственными млекопитающими, использующими способность использовать одни только звуки, чтобы идентифицировать объекты и провести незнакомую среду.

Новое исследование показывает, что слепые люди также способны к использованию, это строит в механизме. …

Лондонский хирург, ведущий операцию на брюшной полости Scarless Используя пупок

Лондонский хирург ведет новый способ удалить органы брюшной полости через пупок с помощью подхода, названного единственным разрезомлапароскопическая хирургия (SILS), требующий только 10 мм, включила пупок, чтобы позволить вход камеры и всех хирургических инструментов и черезкакие органы как аппендикс и желчный пузырь могут быть удалены. …

Prasugrel, медицина антитромбоцита для острых коронарных синдромов, достигает рекомендации класса I в ESC в Париже

Согласно публикации в европейском Сердечном Журнале, рекомендации, представленные в европейском Обществе 2011 года Кардиологии (ESC) в Париже, сертифицировали prasugrel, однажды ежедневная оральная медицина антитромбоцита, с рекомендацией Класса I (уровень улики B).Prasugrel рекомендуют для пациентов, переносящих подкожное коронарное вмешательство (PCI) после преодоления возвышения «не сегмент СВ.» острый коронарный синдром (который включает инфаркт миокарда возвышения сегмента НЕСВ. …

Блог Бизнесмена