24.04.2020

Обследование на гипертриглицеридемию каждые пять лет рекомендуется

Взрослые должны проверяться на гипертриглицеридемию каждые пять лет, согласно Директиве по клинической практике (CPG) для диагноза и лечения условия, выпущенного сегодня Эндокринным Обществом в theJournal Клинической Эндокринологии и Метаболизма (JCEM).Гипертриглицеридемия указывает высоко (гипер-) уровни в крови (-emia) триглицеридов, которые являются типом жира, найденного в кровотоке и жировой ткани, но слишком много этого жира может заставить артерии укрепляться и сужаться, приведя к повышенному риску сердечного приступа и инсульта. …

Ношение лифчика ‘не вызывает рак’

Ношение лифчика не увеличивает риск женщин после менопаузы рака молочной железы, согласно новому исследованию, изданному в журнале Cancer Epidemiology, Биомаркерах и Профилактике.Некоторые люди думают, что путем ограничения системы лимфы лифчики заставляют токсины расти в груди, в конечном счете приводящей к раку. …

Мужчины более вероятно, чтобы быть полезным женщинам в высоких каблуках

Для некоторых женщин, ворча их друзей или мужей, чтобы вынуть мусор или помочь с блюдами регулярное возникновение. Теперь, новое исследование утверждает, что может быть способ для женщин поощрить мужчин быть более услужливыми – путем ношения высоких каблуков.

Мужчины, более вероятно, будут услужливы к женщинам, когда они будут носить высокие каблуки чем тогда, когда они носят обувь без каблука, согласно новому исследованию. …

В Киеве из стали и бронзы создали воздушную скульптуру девочки-канатоходца

киеве

Воздушная шестиметровая композиция девочки-канатоходца выполнена из бронзы и стали. Скульптура констрастирует с расположенным рядом монументом Отчизны-Матери.5 фото

Фото//–>На протяжении сильного ветра скульптура легко раскачивается


Как сделать Самоосмотр груди (BSE), веб-сайт Фонда Рака молочной железы Сьюзен Г Комен

Фонд Рака молочной железы Сьюзен Г Комен имеет очень информативный веб-сайт, чтобы помочь женщинам выполнить Самоосмотр Груди. Веб-сайт включает информацию и в английский и в испанский язык и содержит, некоторые хорошо изложили иллюстрации.Целый веб-сайт разделен на семь тем:- Раннее обнаружение- Информация о Самоосмотре груди (BSE)- Взгляд- Чувство- Изменения- Заключение- СамопроверкаЕсли Вы нажимаете на начало тем, веб-сайт берет Вас через наиболее важные моменты. …

Блог Бизнесмена