27.04.2020

На Харьковщине мужчина угнал джип и взял в заложники поросенка

мужчина

В селе Грушеваха Харьковской области у мужчины угнали дорогой внедорожник, а из сарая провалился сквозь землю мелкий поросенок.К счастью, история мелкого поросенка также закончилась прекрасно.

Милиционеры нашли его за селом живого и невредимого и вернули обладателю.Следственным отделом Барвенковского РО ГУМВД Украины в Харьковской области отрыто уголовное производство по части 2 статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины. …

Синдром беспокойных ног: Исследование вызывает надежду на лучшие препараты

Исследователи Джона Хопкинса, возможно, обнаружили, почему бессонница сохраняется у больных с синдромом беспокойных ног (RLS), несмотря на успешное лечение условия.У людей с синдромом беспокойных ног, иногда называемым «jimmy ноги», есть убеждение не поддающееся контролю переместить их ноги. Условие варьируется по серьезности и может быть болезненным, беспокоя и прервать ежедневные действия, а также нарушить сон. …

Rotigotine как дополнение леводопы является эффективным при прогрессирующей болезни Паркинсона

Трансдермальный rotigotine (Neupro) до доз 8 и 12 мг/день как добавочная терапия к леводопе значительно уменьшается «от времени» у больных с прогрессирующей болезнью Паркинсона, согласно данным о фазе III, представленным на 59-м Годовом собрании американской Академии Неврологии (AAN).Питер А. Льюитт, Мэриленд, преподаватель неврологии в Университете Уэйна в Милуоки, Висконсин, сообщил о результатах в 351 пациенте с прогрессирующей идиопатической болезнью Паркинсона, рандомизировавшихся к плацебо или двум целевым дозам rotigotine (или до 8 мг / 24-е или до 12mg/24h) в течение максимум семи месяцев. …

Здоровье Канада напоминает Фентанил трансдермальные пятна боли

Канадцам рекомендуют не использовать Duragesic на 25 мкг/час (фентанил трансдермальная система), пятна (Janssen-Ortho Inc.) и 25 мкг/час Управляли Фентанилом, который Трансдермальная Система исправляет (Ranbaxy). Производители добровольно вспоминают пятна Duragesic и Ran Fentanyl Transdermal System 25 мкг/час, поскольку возможно, что у них может быть порез вдоль одной стороны, повышая риск геля фентанила, просачивающегося из пятна. …

Блог Бизнесмена