29.04.2020

Facebook вынудили отключить сервис распознавания лиц в Европе

сервис

Ответ отключить сервис автоматического распознавания лиц для пользователей в Европе приняла соцсеть Facebook. Введение это сервиса вызывало резкую критику защитников частных данных.Сервис автоматического распознавания лиц уже деактивирован для всех новых пользователей в ЕС и сейчас будет заморожен всецело. …

Новый главный редактор ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ ГОВАРД К. БОКНЕР, доктор медицины, профессор педиатрии и отмеченный исследователь

Говард К. Бокнер, M.D будет 16-м редактором 127-летнего Журнала американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА), исполнительный VP и генеральный директор АМЫ (американская Медицинская ассоциация), объявил Майкл Д. Мэйвс, Доктор медицины. Доктор Бокнер в настоящее время работает на Архивы Болезни в Детстве Королевского Колледжа Педиатрии, Великобритания, где он занял ту американскую позицию с 2003. (Правописание: британская педиатрия. …

‘Сико’ отсутствует, пленка Майкла Мура на приватизированной системе здравоохранения Америки

Майкл Мур сказал, что потребовалось два года, чтобы сделать, и теперь «Сико» отсутствует в театрах по США. По данным L.A. Times кино, вероятно, будет Майкл Мур, самый важный, самый впечатляющий, и большая часть провокационной пленки.

Согласно веб-сайту Мура, каждый не часто считает слово ‘комедией’ связанный со ‘здравоохранением’ – он утверждает, что они сочетаются руку в перчатке в кино ‘Sicko’. …

Терапия вакцины у больных с почечно-клеточным раком

UroToday.com – Там в настоящее время существует значительная невстреченная медицинская потребность в безопасной и эффективной полезной терапии, задерживающей или предотвращающей рецидив почечно-клеточного рака (RCC). Два исследования с помощью продуктов вакцины в качестве адъювантного лечения после нефрэктомии были закончены с обещанием результатов. …

Блог Бизнесмена