07.05.2020

ИЛИ смертельное снижение после хирургического штата принимает практику работы в команде команды авиации

Исследователи в США нашли, что хирургические смертельные случаи заглядывали больницам, где штат операционной (OR) принял участие в aпрограмма обучения, преподававшая им практику команд авиации, включая аспекты работы в команде и коммуникативных способностей такойкак подготавливаемый оспаривать друг другу о риске для безопасности и проводящий брифинги прежде и после операций, по сравнению сбольницы, чьи ИЛИ команды не принял участие в программе. …

Клиники сердечной недостаточности – полезный, но недогруженный

Доказательства показали, что амбулаторные клиники сердечной недостаточности (HF) уменьшают заболеваемость, смертность и затраты на здравоохранение. Однако новое исследование в текущем номере канадского Журнала Кардиологии показывает, что очень немного недавно госпитализированных пациентов с ПОЛОВИНОЙ или получают или используют направление к врачу специалисту для такой клиники несмотря на рекомендации, поощряющие врачей рекомендовать эти клиники. …

АМА призывает к расследованию розничных медицинских клиник

Американская медицинская ассоциация (AMA) хочет, чтобы розничные медицинские клиники были привлечены по делу о возможном конфликте интересов.Розничные медицинские клиники, также названные находящимися в магазине медицинскими клиниками, являются просторными поликлиниками в крупных супермаркетах, аптеках и депо, таких как Wal-Mart,

Как обучение команды снижает хирургический риск осложнений

Программа, проведенная в жизнь Управлением здравоохранения ветеранов (VHA), чтобы улучшить хирургические результаты и помощь, структурировала интерактивную коммуникацию в результатах хирургической помощи в меньшем количестве хирургических осложнений, согласно статье, опубликованной в декабрьской проблеме Архивов Хирургии, одной из ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ/АРХИВОВ. …

Якудза похитила 200 смартфонов iPhone 5 в первый день продаж в Японии

iphone

До того времени пока законопослушные японцы находились в очередях за iPhone 5, преступники похитили из магазинов 226 экземпляров новинки. Согласно данным полиции, все кражи смартфонов в Осаке совершила одинаковая преступная несколько.Согласно данным полиции, все кражи смартфонов в Осаке совершила одинаковая преступная несколько. …

Блог Бизнесмена