08.05.2020

NASA опубликовало фотографию эволюции гигантской стрелки на Солнце

nasa

Стрелка из протуберанцев воображает собой плотные конденсации относительно холодного, в сравнении с солнечной короной, вещества.Стрелку из протуберанцев, воображающих собой плотные конденсации относительно холодного, в сравнении с солнечной короной вещества, каковые поднимаются и удерживаются над поверхностью Солнца магнитным полем, в первый раз зафиксировали 28 мая с помощью Solar Dynamics Observatory NASA. …

Будучи страдающим ожирением или тонким связанный с настроением, химическим не просто предпочтения в еде

Исследователи в США, расследующих эффект посредника нерва и серотонина регулятора настроения на энергетическом метаболизме червей,найденный, что быть страдающим ожирением или тонким может не только быть результатом предпочтений в еде.Открытие было работой доктора Кэвеха Ашрэфи, Отделения Физиологии и Центра Диабета UCSF в Калифорнийском университете, San

Иммобилайзеры для автомобилей. Где заказать?

Сейчас в интернете можно приобрести абсолютно все. Это ни для кого не секрет. Совсем нет необходимости ездить по реальным магазинам, так как все просто заказывается в их онлайн-версиях. Сейчас довольно пользуются популярностью иммобилайзеры для автомобилей. Эти приспособления используются для дополнительной защиты автомобилей. Каждый водитель должен иметь в своей машине данный аксессуар.

Совместное назначение Dexilant (Dexlansoprazole) с Plavix (бисульфат клопидогрела), обновленная информация о продукте

Сегодня Такеда объявил, что маркировка продукта для DEXILANT (dexlansoprazole) теперь содержит данные от расследования в здоровых людях. Информация показывает, что DEXILANT не имел никакого клинически значительного эффекта на выделение к активному метаболиту клопидогрела или вызванного клопидогрелом торможения тромбоцита. …

Экономящая мочевой пузырь терапия для пропитывающего мышцу рака мочевого пузыря

UroToday.com – Рак мочевого пузыря проникновения мышцы является опасной для жизни болезнью. Несмотря на диагностические и хирургические продвижения в прошлое десятилетие, после цистэктомии 5-летняя частота повторения болезни составляет 30-40% даже в центрах направления к врачу специалисту.

Введение ортотопического неомочевого пузыря значительно улучшило качество жизни и самовосприятие пациентов, переносящих цистэктомию. …

Блог Бизнесмена