18.05.2020

Новое лечение рассеянного склероза уменьшает уровень рецидива на 90%

Пациенты Рассеянного склероза, получающие краткий курс Митоксантрона, и затем Копаксона, опыт сниженное, заменяют уровень 90%, согласно пятилетнему исследованию, выполненному в Центре Уолтона Неврологии, Ливерпуля, Великобритания. Еще десять исследований, которыми управляют, начинаются в 10 центрах в Великобритании. …

Samsung представляет 8 дюймов и 9,7 дюймов планшеты Galaxy Tab S2

дюйм

Новые устройства Galaxy Tab S2 приобретают центральные процессоры с восемью ядрами и будут дешёвым запуском в августе в мире с стоимостями, о которых заявят позднее.Больший 9,7-дюймовый планшет оборудован 5,870mAh перезаряжаемая батарея, тогда как 8-дюймовая модель включает 4,000mAh перезаряжаемая батарея. …

Нью-йоркские курильщики, самые низкие когда-либо зарегистрированный

В 14 из каждых 100, пропорция людей, курящих в Нью-Йорке, является самой низкой на отчете, согласно новомучисла освобождены Департаментом здравоохранения и психического здоровья города в четверг. Мэр Майкл Р. Блумберг, сам aбывший курильщик и другие городские лидеры сказали, что почти полмиллиона жителей Нью-Йорка имеет, бросают курить с 2002, со ставками средиподростки охвативший весь город показ части самого крутого снижения. …

Гипердиагностирован каждый третий диагностировавший рак молочной железы

Исследователи завершают в работе, просто опубликованной на bmj.com, один при трех раке молочной железы, диагностировавшем в населении с общественной программой скрининга груди, гипердиагностированном.Некоторые случаи рака безопасны и не вызовут симптомы или смерть во время целой жизни пациента.

Рак растет так медленно, что пациент умирает от других причин, прежде чем он произведет симптомы, или рак остается бездействующим или регрессы. …

Рак молочной железы ‘не является ни одной болезнью’, говорят эксперты

Новый отчет от группы продвижения медицинских экспертов при американском раке молочной железы требований не является ни одной болезнью; это состоит из четырех молекулярных подтипов, каждого с реакциями другого отношения и различной выживаемостью. Уровень этих подтипов варьируется к возрасту, расе/этнической принадлежности и многим другим факторам, по словам экспертов. …

Блог Бизнесмена