19.05.2020

Бариатрическая хирургия не расширяет продолжительность жизни среди страдающих ожирением мужчин старшего возраста

У сильно страдающих ожирением пожилых людей, переносящих бариатрическую операцию, нет более низкого риска смерти, исследователей из Медицинского центра Дархэма ВА, Северная Каролина сообщила в Журнале американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА). Существует два главных типа бариатрической хирургии – обходной желудочный анастомоз, который является постоянным сокращением размера желудка или объединением желудка, связка вставляется и ограничивает размер открытия от пищевода до желудка. …

Младенцы показывают Подобное Взрослому сознание уже в пяти месяцах

Младенцы узнают о своей среде к тому времени, когда им пять месяцев, согласно новому исследованию французских нейробиологов.К тому времени, когда младенцы достигают трех месяцев возраста, их мозги развития имеют триллионы связей, и вес тех, которые запускают нейроны, утраивается в течение первого года после жизни. …

Количество статей в украинской «Википедии» превысило 400 тысяч

стать

Промежуток между трехсоттысячной и четырехсоттысячной статьями был преодолен за один год, два дней и 13 месяца. 400-тысячной стала статья о японском городе Мияма, созданная в 4:43 по Киеву.

По числу статей украинская «Википедия» находится на 14-месте в мире, а по ежемесячной посещаемости в 2012 году занимала от 26-го (в июне и августе) до 20-го (в апреле) места среди 285-ти «Википедий» на различных языках мира. …

Группа компаний Либхерр-Русланд

Наверное многие слышали про компанию под названием Liebherr. Это громадная немецкая машиностроительная компания, которая функционирует практически по всему миру.  Правда, в наших краях более распространено название «Либхерр-Русланд». Конкретно, как работает Liebherr в России мы расскажем ниже.

Instagram представит пользователям подборку новостей

instagram

Пользователи социальной сети смогут просматривать ведущие новостные видео и фото.По словам генерального директора Instagram Кевина Систрома "Люди жаждут выяснить, что происходит в мире прямо на данный момент. И социальные медиа, и СМИ борются за одно – время, за которое они смогут донести срочные новости до пользователя". …

Блог Бизнесмена